4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Наталья
7 мая 2020 в 15:33

С температурой можно только лежать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 16:00

лучшая медицина на планете , и самая дорогая бесплатная

Гость
7 мая 2020 в 16:34

Если пневмония, то точно больничный бы дали. От больничного сама отказалась? Если это всё так, то это безответственность, ведь на работе могла всех заразить.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 мая 2020 в 16:48

И это врачи, которым надо доплачивать? Может их надо гнать с работы и сажать в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 17:39

Вот вам-нам и наша медицина, наши врачи, наша власть и мы сами - везде бардак, халатность, взятки и откаты, безответственность перед народом и друг перед другом всех и вся!

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 мая 2020 в 17:57

Какой скотиной нужно быть, что бы осуждать погибшею! Ни кто от этого вируса не застрохован, помните!!!
Разве вы в "бункере" сидите и оттуда коментарии строчите!

Модест
7 мая 2020 в 18:57

С пневмонией на работу ходить - это зашквар! Так не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 19:43

Боитесь? Сидите дома. Вам 9 мая от вечного огня до конца месяца продлят нерабочие дни, разумеется с сохранением заработной платы, которую разумеется никто не получит

Фото пользователя
7 мая 2020 в 19:52

Какая бредятина из серии ОБС.

Гость
7 мая 2020 в 19:56

На вид ближе к сорока годам. Какие там 29?

Мотя
7 мая 2020 в 20:23

Жалко женщину😕
Болела и ходила на работу....
Героизм? Глупость? Боязнь увольнения? Ответственность?
И не нашлось у неё Мужика с яйцами, чтоб не пустил на работу и объяснил, что Жизнь дороже похвалы Начальника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 20:43

Я вчера смотрела Евроновости, там был репортаж из неблагополучного района во Франции. В районе в основном негры и выходцы с востока, которые живут случайными заработки, не имеют мед. страховки. Так вот, там смертность на время эпидемии выросла на 60%. Естественно, что им никто не ставит диагнозов ни при жизни ни после вскрытия, просто факт из приведённой статистике..

7 мая 2020 в 21:10

Чего она на работу ходила? Сейчас с орви на работе нельзя появляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 00:15

наша медицина её просто футболила, ввиду низкой компетенции, пока вирус не сделал своё черное дело.

Ассеl
8 мая 2020 в 03:14

В нью йорке пожарные приезжают к центральному госпиталю и включают сирены приветствуя и благодаря врачей, там они герои. А вот россия, где врачи во многих случаях достойны только статьи за преступную халатность повлекшую смерть по неосторожности и оставление в опасности.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 04:20

Ну как обычно непуганые идиоты, без масок шарахались и собирали заразу.
И все это на фоне отвратительного состояния здоровья, с кучей букетов (так как ожирение это только верхняя часть айсберга).

Гость
8 мая 2020 в 07:23

...все врачи в голос кричат о нищенской зарплате ,но с работы палкой не выгонишь и приезжают на нее на своих машинах....говорят,что где-то есть доктора бессребренники....,мне не встречались,знакомым тоже....

Геша
8 мая 2020 в 17:06

Интересный рассказ. Прямо горячие новости, из духовки, свежие. Но сдается мне это из той серии, где мужика сбила машина на дороге, но докопавшись до истины можно выяснить, что это была женщина и она попала под поезд.

Евгений
10 мая 2020 в 01:00

Она умерла от чего то другого. Сейчас всех умерших под короновирус пишут. Только последние дебилы еще верят в эти враки.

Дмитрий
10 мая 2020 в 14:18

Сказочники... Надежда почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь.. Ходила на работу с поставленным диагнозом пневмония.. Корреспонденты,вы читателей за идиотов держите? Придумывайте что то более правдоподобное.

Ольга
11 мая 2020 в 12:25

Очень странно, что человека с ХОБЛ и хронической надпочечниковой недостаточностью при диагностированной пневмонии лечили на дому. Это полный бредос.