21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
7 мая 2020 в 20:25

Люди, которые ходят без масок, выглядят естественными. У людей в масках в основном напряженный взгляд, встречаются даже с ошалевшими глазами, на нормальных мало похожи. Причем большинство из них понимает неэффективность масок, но тем не менее носит из-за страха.

ОТВЕТИТЬ
Людмилп
7 мая 2020 в 21:07

Согласна с тем, что самоизоляция только на словах. Пусть у меня будет напряженный взгляд , но в маске, чем под ИВЛ. Вам бы в Китай, пару раз палками отходили... и все в масках. Если хочешь на тот свет , иди, только других туда не толкай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:20

Зачем так агрессивно относится друг к другу , те кто боится и не хочет заразиться сидите в своих каморках , а те кто не верит в этот вирус пусть гуляют это их дело , так вы никогда пересечётесь 🚷

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 22:22

Значит бюджетные деньги еще есть

КОРОНАСОБЯНИН
7 мая 2020 в 22:30

Вообще можно сразу сказать одно - пока Собянин не отожмет с темы коронавирус все что возможно - послаблений в Москве не будет. Пока не будут закуплены все койки для выставочных залов и иных больших пространств, пока не будет к этим койкам закуплено оборудование, пока не будут скуплены все тесты произведёные нужными людьми. Собянин понимает что это плитку можно ежегодно перекладывать а тут на коронавирусе съем большой но увы одноразовый. Думает как хорошо что я успел 160 00 коечек ликвидировать до вируса - зато есть на чем сейчас развернуться.
В действиях Собянина нет ни логики ни здравого смысла. Все подчинено как всегда 2 главным целям - отжать (никаких послаблений бизнесу) и отжатое попилить. Отрицательный отбор который уже давно во власти просто налицо.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 00:34

Статистика заболевших и умерших показывает, что нет резкого роста, а значит и эпидемии. Все в пределах нормы. Наоборот, прирост дали люди с хроническими заболеваниями и люди преклонного возраста, которых перестали совсем лечить, но учитывают. Самоизоляция подрывает физическое и психическое здоровье, делает людей более уязвимыми к инфекциям, кроме того, люди теряют работу, а значит и средства к существованию, им просто не на что будет жить.

Гость
8 мая 2020 в 09:18

ТОЛЬКО ЗАПУГАННЫЕ ЛО ХИ БУДУТ ПЯТИ РУБЛЁВЫЕ МАСКИ ПОКУПАТЬ ПО 33Р 95К!!!

Хватит Базарить!
8 мая 2020 в 09:21

ВОТ ТУТ ВСЕ УМНИЧАЮТ,ЧТО МАСКА ПО 35Р - НЕДОРОГО! ВЫ ТУТ ВСЕ МИЛЛИОНЕРЫ? В ДЕНЬ НАДО 5-7ШТ! 200-250Р! 50 % НАСЕЛЕНИЯ РАБОТАЕТ!!! ИЛИ ВЫ В ОДНОЙ МАСКЕ СУТКИ ХОДИТЕ?

Гость
8 мая 2020 в 09:31

ладно масочный, но перчаточный куда? лето на дворе, представляете, как жарко будет в перчатках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:06

А можно ввести и продлить режим изоляции Москвы от регионов?

ОТВЕТИТЬ