Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дмитрий Азаров рассказал, что нужно для отмены режима самоизоляции в Самарской области
Дмитрий Азаров рассказал, что нужно для отмены режима самоизоляции в Самарской области

Коммунист
12 мая 2020 в 20:49

Для отмены нужно лишь решение настоящего мужика. Без оглядки на собянинских.

Гость
12 мая 2020 в 20:59

Были опасения, но они испарились к лету.

Гость
12 мая 2020 в 21:04

Смягчение режима значит не числом новых заболевших на районе определяется, а числом свободных коек по Области. Ну-ну... Когда будут вспышки в разных районах будет борьба за койки. А ведь койки не главное, а главное врачи... врачей откуда возьмет?

кто-то
12 мая 2020 в 21:29

какое вам нафиг ослабление??? вы в гробу будете всё на грипп списывать, вон сидят уже на лавочке под окном ... бессмертные все!

Гость
12 мая 2020 в 21:36

сказочник - примерный ученик и последователь вовы московского

Гость
12 мая 2020 в 21:42

Количество коек - 2600. Свободны 36%, значит 1742 койки заняты. А кем заняты, если в области всего 1083 пациентов с covid? Из них 100 амбулаторно, 148 выписано, 9 погибло. Вроде должно быть заполнено примерно 32%.
Не увеличится ли кол-во зараженных, если на этих больничных местах пациенты с иными болезнями?

Гость
12 мая 2020 в 21:44

Самоизоляции уже нет, она только на бумаге.

Гость
13 мая 2020 в 01:24

Есть ещё те, кто надеется не заразиться? Смотрите кто уже болеет. Политики, богачи и т. п. А у них возможностей то побольше защититься чем у среднестатистического человека. Переболеют все. Это вопрос времени.

Вова
13 мая 2020 в 01:29

Для отмены режима самоизоляции в Самарской области нужен новый губернатор.

Гость
13 мая 2020 в 05:17

Может не читать комментарии все выборочно публикуют. Сплошное вранье. Тошнит уже от него. Кто это все затеял, забыл что тоже будет жить не вечно.

Гость
13 мая 2020 в 08:39

8 мая писали, что бол.Середавина занята на 90% и там оборудовано 652 койки (получается 585 занято) куда теперь будут везти?

Манипуляция
13 мая 2020 в 09:07

Так вот она какая настоящая цифра лежащих в больницах... 100 человек!!! остальные обычные носители или лечатся дома с обычной простудой выданной под Ковид!

Гость
13 мая 2020 в 11:02

что что. с заразой нужно бороться, а не с жителями. балабол

Митяй
13 мая 2020 в 11:22

Самоизоляция отменится при условии:
1. Экономика - развалится.
2. Народ - обнищает.
3. Все выделенные средства на "борьбу" с заразой осядут в карманах нужных людей.

Татьяна
17 мая 2020 в 15:54

В Самарской области население 3 215 650. На вчерашний день количество заболевших коронавирусом в регионе было 1372 человека. Если взять процентное соотношение заболевших к здоровым, то это 0,04% !!!! Где эпидемия? И из за этого весь этот маразм с самоизоляцией ?!!! В предыдущие годы во время эпидемий обычного гриппа заболевали в десятки раз больше и ничего не вводили !