22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гостья
16 мая 2020 в 14:28

ээх. долго до 18 марта ждать ...

...
16 мая 2020 в 20:33

Однозначно продлят до 24мая...с коэффициентом 1,1 мы не выходим на1 этап снятия изоляции,если ВДРУГ завтра число выявленных не будет меньше таким,чтобы выйти на это коэффициент...

Василиса
16 мая 2020 в 21:34

Потеря работы не повод шляться по улице семьей с детьми и хлестать пиво на лавочке.

Гость
16 мая 2020 в 23:58

новые ограничения? что на этот раз?

Путин
17 мая 2020 в 01:04

Все это естественно заговор, никакого вируса нет. Верхушка боится за свое, и не безосновательно! Совсем скоро силовики поменяются на слабовиков! Помните моё слово!!!

Кося
17 мая 2020 в 06:19

Я уже ничего не понимаю, но радуюсь, что "ограничения" властей в реальности не существуют. Я есть далеко за 65+, но свободно передвигаюсь по городу, хожу на работу, езжу на дачу и.д. Маска в кармане, иногда цепляю на одно ухо. Будь эпидемия в реале давно бы заразился, а сейчас просто нет такой возможности, если бы даже
очень захотел. Получается, что опасность все-таки есть, но она сильно преувеличена и в этом "испуге" властей корень всех наших бед.

Александр
17 мая 2020 в 07:26

Искажаете инфу. В постановлении указано кафе, бары, рестораны до 18 не работают.

Garik
17 мая 2020 в 10:12

В Европе снимают карантин: открывают ТЦ, рестораны, школы... Границы, в конце концов! Жизнь возвращается в привычный режим. Но, даже при этом, люди придерживаются определённым требованиям: маски в общественных местах, дистанция, дезинфекция...). Люди придерживались требованиям самоизоляции. Поэтому и практически уже вышли из карантина. Сами себя освободили от этого. А если плевать на все требования, то сами себе продлите изоляцию. Россия вышла на втрое место в мире по коломчеству инфицированных. Это уже о чем-то говорит!

Гость
17 мая 2020 в 15:47

Зайдите на Губернский рынок там ни масок ,ни перчаток у торгующих.Сплошное безобразие!

Гость
17 мая 2020 в 20:40

еду колымить т к жрать надо