2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Вероника
21 мая 2020 в 12:39

Неделю назад сделала тест. Сегодня обрадовали - нашли только сифилис и гонорею. Больше ничего нет! Радость то какая!

Гость
21 мая 2020 в 12:43

Беда, молодые мужики, жить и работать и детям помогать

ЧАС ОТ ЧАСУ..
21 мая 2020 в 13:07

Ну теперь держись, в связи с тем что в области умерли два больных хроника, ожидается продление карантина на два квартала.😢😢😢

Гость
21 мая 2020 в 14:28

Туберкулёз Куда Делся?

Гость
21 мая 2020 в 14:28

Гепатит Тоже Вылечили?

Гость
21 мая 2020 в 14:28

ВИЧ с 1983г Исчез?

Гость
21 мая 2020 в 14:29

Половая Дисфункция Исчезла?

Гость
21 мая 2020 в 14:29

Геморроя Нет Уже?

Хабенский был Прав?
21 мая 2020 в 14:30

В Авито Маски из Китая Отдают От 10р/шт От 50/100шт!!!

Пук Не Тук,а Глух!А Пак!
21 мая 2020 в 14:32

Реально Всё Авито Затарено Этими Масками! Куда Смотрит Прокуратура на Спекулянтов? В Аптеках Всё Также Дорого!!! А в День Надо 5-8шт,кто Работает на 12 130р в Апреле!!!

Иванушка
21 мая 2020 в 14:35

А зачем вообще нужны эти маски? Даже за 1 копейку 100 штук? Дураков то мало. И те, кто был - уже поняли всё... Всё, кто вложился в эту тему теперь будет этими масками печь топить года три.

Гость
21 мая 2020 в 15:01

Как дальше жить, Ещё двое. А если завтра ещё один.

Гость
21 мая 2020 в 15:02

Два это много

Гость
21 мая 2020 в 15:17

Интересно, сколько на 3 миллиона жителей области во время эпидемии коронавируса умерло людей от болезней сердца или рака? Явно более 13 человек.

Гость
21 мая 2020 в 16:30

Поэтому, чтобы не было мерзких комментариев выше, нужно писать, сколько людей вчера было госпитализировано, сколько уже лежит, сколько с пневмониями, сколько на ИВЛ. Эти цифры остужают идиотов. А «сколько умерло» пока, слава Богу, действительно звучит неубедительно. Жалко мужиков

Гостья
21 мая 2020 в 18:11

Молодежь наглая, в транспорте едут без масок, бодаются с кондуктором, что они не обязаны носить маски, что это нигде не написано. В магазине без масок, разговаривая по телефону, трутся рядом у витрин, дышат в затылок. Где контроль? Самара - не Москва, на всех коек с ИВЛ в больницах не хватит.

Старик Собакин
23 мая 2020 в 13:06

Оказывается, что сейчас не умирают от рака, инфаркта, инсульта, туберкулёза, да и от сложных родов. Только вирус губит народ. Палёная водка губит наверное намного больше!

Людмила
23 мая 2020 в 17:18

А кто министр здравохранения Самары и области? Очередной карьерист или тайны какие?

24 мая 2020 в 12:18

Я не пойму здесь попыток юморить в комментах. А если завтра третьим умершим будет ваша мать или отец?

Волжанин
24 мая 2020 в 13:49

У 48 летнего был диабет и осталось трое детей. Не думаю что им весело.