2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
23 мая 2020 в 13:18

Сколько человек лежат в больницах? Дайте подробную информацию. Или это невозможно сделать?

Гостья
23 мая 2020 в 14:21

86% заболевших в регионе проживают в Самаре, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевске, Кинеле и Чапаевске.
Сколько и где? Кому нужна такая информация? Лучше сообщайте где и сколько больных, где умерли люди! Все завуалировано и размыто.

Гость
23 мая 2020 в 14:51

Раньше писали по городам точное количество, теперь непонятные проценты, начали скрывать реальное количество?

Гость
23 мая 2020 в 14:55

Затрудненное дыхание, кашля и температуры нет, насморка тоже.. такое впервые. на даче.. как температура поднимется вызову скорую.

Читатель
23 мая 2020 в 14:59

Опубликуйте конкретную информацию, как это делают в других регионах. Заболевших столько, вылечилось столько. А потом подробно по каждому населенному пункту. Причём данные не только за весь период, как это любят писать, а на сегодняшнее число. Сколько и в каких конкретно больницах находится человек, сколько в реанимации, сколько лечится дома. Тогда картина будет несколько иная. Но более актуальная.

Лохотронят вашего брата

Гость
23 мая 2020 в 15:41

Информацию по больным предоставляют все хитрее и хитрее. Сколько в Самаре на 23 мая ВСЕГО заболевших , а не прирост за сутки? Ни разу не было данных.

Гость
23 мая 2020 в 20:01

В Самарской обл. Слишком много секретов стало. В Москве, Питере и др. Нет секретов, а у нас вдруг особо секретные данные. Люди должны знать истинное положение дел! На каком основании данные о количестве больных стали ВДРУГ!!!особо секретными? В России даже доходы высоких чиновников на всеобщем обозрении. За кого народ принимают в Роспотребнадзоре?

Гость
23 мая 2020 в 21:22

"Советский бегун пришёл к финишу вторым, американский пришёл предпоследним!" (из анекдота)