22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
4 июн 2020 в 09:42

Сначала маски раздайте бесплатно, а то их носят неделями одну и ту же. У людей и так денег нет, чтоб эти маски покупать. Да и кому вообще нужна эта показуха

15 мкр
5 июн 2020 в 08:17

Обычные медицинские маски не являются защитными, так как у них нет класса защиты - это гигиенические маски , толку от них мало.

Гоша
4 июн 2020 в 10:13

ДВА МИР - ДВЕ ВСЕЛЕНННЫЕ.😜

Постоянное ношение маски приносит больше вреда, чем защиты. Вчера правительство Суоми приняло окончательное решение по запрету ношения маски. Перед этим были проведены исследования о целесообразности ношения масок.👍👍👍

В России любой чиновник, например из Ханты Мансийска, 😂может от балды установить административное распоряжение, и вся страна обязана подчиниться ему, и его дурном указам.💩💩💩

А тех кто не согласен, тех мигом усмирит путинская нацгвардия, оштрафовав по самые нидерланды, а особо ретивых, отправит вслед за Мохнаткиным. 😢😢😢

Гость
4 июн 2020 в 21:44

пусть психолог объяснит почему россияне доверяют и голосуют раз за разом за тех, кто их обманывает безнаказанно во всём и везде???

Гость
5 июн 2020 в 09:00

Психологи ещё те эпидемиологи!
И почему-то не разъяснила порядок утилизации медицинских отходов класса "В" к которым относятся маски)

Леон
5 июн 2020 в 12:27

Лет 15 назад работал с человеком, который панически боялся кондиционера (не из-за возможной простуды, а из-за микробов внутри него) и носил с собой специальную тряпочку для протирки дверных ручек перед тем, как открыть дверь. Никогда не думал, что таких психов целая армия. И мне кажется, они сейчас в советниках у людей, которые принимают решения, напрямую влияющие на нашу жизнь... Сегодня катастрофически не хватает адекватных голосов в СМИ.

4 июн 2020 в 09:36

научите ещё как деньги тратить и отдыхать на виллах ..

Гость
4 июн 2020 в 18:11

уже у кого то крышняк поехал на этой почве что бедолага о порнуху стал рекламу выбрасывать, это полный капец.на хрен такие новости 63 ,надо удалять эту шнягу, удачи всем не чьхайте...

Анонимно
4 июн 2020 в 20:06

Самое время парад и голосование замутить.
И ладно в Москве где действительно наблюдается спад. В Самарской области спада не видно пока, но кому это мешает?

Гость
4 июн 2020 в 21:25

Потому выглядишь в ней как идиот

Пожилой самарец
5 июн 2020 в 12:38

Потому что в нарушение Постановления Правительства РФ от 02.04.2020 N 417, пункт 3, подпункт в)
население ДОЛЖНЫ обеспечить средствами индивидуальной защиты.
А этого сделано местными органами управления не было.

Фото пользователя
5 июн 2020 в 12:38

Скажите наконец правду всем, от чего защищают эти маски и зачем их нужно всем носить... Все же знают, и нормальные врачи об этом тоже говорят, что никакая маска не защитит здорового человека от любого вируса, только респиратор или противогаз. Маски - это только бесполезная и бессмысленная трата денег, пустышка...

Гость
5 июн 2020 в 15:09

Не маску а намордник. И смысл в нем только социальный тест на рабство и принятие населением безумных, противозаконных и крайне вредных мер.
Необходима персональная уголовная ответственность конкретных чиновников, вплоть до высшей меры социальной защиты.

Хмыренок
5 июн 2020 в 22:10

А где объяснение?

Гость
4 июн 2020 в 09:41

А где онлайн-трансляция?

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июн 2020 в 15:14

Где ежедневная статистика?

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
4 июн 2020 в 15:37

Вы уже с ума сошли с этой шляпой.

Загрузка...