22 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
7 июн 2020 в 12:50

Решил утром пройти по набережной в маске. Вы бы видели эти взгляды презрения. Дотянул до Полевой- ушёл во дворы. Но и там гламурная мамочка с двумя детьми начала снимать меня на телефон. Совершенно дикая провинция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 13:04

Такси частное тоже все без масок

Гость
7 июн 2020 в 13:06

Отменить бизнес на маски в поликлиниках и на работе пусть выдают бесплатно это же копейки цены куда накрутили

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 июн 2020 в 13:33

Безответственность ! Не выполняющие распоряжения партии и ПРАВительства - "ВРАГи НАРОДа" ! Суд, статья, и, принудительная изоляция на "комсомольских стройках" страны, без права переписки ! КОГДА то эТО БЫЛО очень действенно ... 😐😳😠

Гость
7 июн 2020 в 13:45

Спасибо, за ответы, вы все показали свой чрезвычайный интеллект, осоденный, провинциальный юмор и знания как надо себя вести во время эпидемии вируса, от которого нет вакцины и лекарств. Японцы и китайцы далеко отстали от вашей цивилизации - носят маски и не болеют. Адресую ваш юмор Ренцу в Тольятти - ему сейчас особенно смешно будет читать, в перерыве между приёмом больных. Молодцы, смешно, вы все правы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 июн 2020 в 13:47

Хватит уже, смените новости, противно читать про этот дурдом. Открывайте детские сады, и выпускайте народ на работу. Иначе не избежать нам того что творится в США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 13:49

Вы боитесь признаться себе, что носить маски просто стесняетесь. Комплекс неполноценности. Смешно смотреть как отдельные провинциалы носят на втором подбородке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 16:50

Вы посмотрите что они пишут, зомби это точно какие маски тут уже не до масок, люди ебну... Сь окончательно. А этому Луи да по нем вирус плачет.

Гость
7 июн 2020 в 17:03

Нет единства ни у кого и ни в чем - закономерный итог последних 20 лет

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2020 в 20:49

Народ в Самаре не очень сознательный и потерял свое терпенье. Администрация и роспотребнадзор о нас думает. А мы игнорируем.

ОТВЕТИТЬ
Геша.
8 июн 2020 в 20:27

Все оцифровали. Предположу что будет так: Не носишь маску - не обслужат в магазине, не выдадут страховку, заблокируют телефон. Да что угодно! Величайший контроль! Думали так просто раздали деньги? Теперь ОНИ знают ваших детей.

Загрузка...