Эй, вы, пещерные люди, что, так плохо живете при нынешней власти? Недоедаете, не отдыхаете совсем, машинки не на что заправлять? Зажрались, КМК.
Давайте, меня дохтуры отвязали, готов продолжить с зажравшимися обывателями дискуссию.
Без СМИ - люди живут спокойнее без страха заразиться чем-либо, работают и радуются жизни. СМИ - это источник негативной информации, подавляющее хорошее настроение у людей.
Рассказали бы нам лет 20 назад про эти уловки, показалось бы кошмарным и глупым сном.
Поднимите цитаты Гаранта по поводу Конституции и ее неизменности. Разница вас шокирует.
И самый очевидный вопрос: к чему такая спешка? Пусть вирус уйдет. Или то, что читают вирусом...
На выборах не будет наблюдателей. Часть голосов будет электронных, часть по почте. Если Вы не пойдете на выборы, то Ваш голос учтут, как ЗА. И это никто не сможет проверить. Если придёте, то и в этом случае все могут преврать. Подсчет будут вести их люди. Так идти, или не идти?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
В Самарской области предложили голосовать за поправки в Конституцию на улице.
Почему ЗА ? А может ПРОТИВ ?