17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

6 июл 2020 в 10:00

а где эти тесты делают без симтомов?? у дочи неделю назад температура была 39.. хотели скорую вызвать - напугвли что увещут в инфекционку (там точно подхватит), вызвали участкового - выписала парацетомол и противовирусное. ни каких тестов ни кто ни делал и не предлагал!

Народ
6 июл 2020 в 11:39

Данная тема никому уже не интересна. Холь миллион пусть будет заболевших. Кому интересно количество заболевших тем, чем "болеют" бессимптомно? Какая нам разница - болеем мы или нет, если это никак не чувствуется и ни на чём не отражается. Кому интересен кашель или чиханье? Кто будет это считать? Кому это интересно? Одурачивание не прокатило. Сто летние и больные раком умирают и так сами собой. Попытка "выехать" на них не удалась. Даже Собянину и то это всё надоело и он свернул проект. Да, не удался экспериментик... Бледный вид...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2020 в 12:11

зато открыли все алкоголичные места, типа отстойного бара Боря на Молодогвардейской, где круглые сутки зависают все алкаши Самары.

Гость
6 июл 2020 в 17:37

какого профилактического осмотра? заболевшим то не допросится тест, а тут какие то осмотры

Гость
6 июл 2020 в 19:26

63.ru мерзостнее заголовка не могли придумать? А вы хоть где-то какие?

Александр
6 июл 2020 в 21:27

Ну об еще до голосования говорили: как только проведут голосование и снова будет расти статистика по короновирусу.Власти теперь без короновируса жить не могут в самом прямом смысле

NN63
6 июл 2020 в 23:18

Вырезка из Википедии:"Вызывается коронавирусами. Поражает эпителий верхних дыхательных путей, характеризуется ринитом. Инфекция распространена среди подростков и взрослых. Течение болезни очень похоже на риновирусную инфекцию, а клинически болезни неотличимы друг от друга. У маленьких детей может поражать нижние дыхательные пути с развитием бронхита, реже — пневмонии[67], а некоторые коронавирусы могут вызывать диарею у детей[68]. У взрослых может протекать в виде распространённой простуды[7][69].

Передаётся инфекция как воздушно-капельным путём, так и через фекалии. При передаче через фекалии может вызывать острый гастроэнтерит, сопровождающийся болями в животе, рвотой и диареей[67].

Коронавирусы распространены в холодное время года, включая позднюю осень, зиму и раннюю весну. В окружающей среде коронавирусы являются неустойчивыми[67]. Против коронавирусов формируется гуморальный иммунитет[67][70], однако, несмотря на это, часто сообщается о случаях повторного возникновения инфекции[70].

Против коронавирусной инфекции не существует эффективных противовирусных препаратов, допустимых к использованию[71]." Внимание вопрос ! Что же это за вирус такой, который распространяется при температуре выше +30 градусов?

АнтиКовид
7 июл 2020 в 02:35

Всë это полная хрен#. Как им надо, так и говорят, что бы "гайки" Посильнее закрутить. Если бы был реальный вирус, а не РАЗДУТЫЙ, то уже не осталось бы НИ одного продавца, кондуктора, водителей автобусов, маршруток......., про врачей вообще молчу. ВСË ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИГРА.

Люда
7 июл 2020 в 09:39

Тетка 35 лет проработала мед.сестрой, не болела пневмонией никогда. Две недели назад загремела с поражением легких 75%, лежит на ИВЛ неделю. Сын ее через три дня тоже с пневмонией положили. Вот и не верьте дальше. Знакомая врач сказала, что в такое время пневмоний, вызванных обычными "старыми" причинами, не бывает.

ОТВЕТИТЬ