4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Elena
4 авг 2020 в 13:42

И еще. Ковид - как вирусное респераторное заболевание так и будет существовать, обостряясь весной и осенью. Что же теперь каждые весну и осень закрывать границы и объявлять нерабочие дни/самоизоляцию? Швеция не вводила никаких ограничительных мер по ковиду. Итог: с экономикой все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 14:00

Бездарное управление эффективных менеджеров власти своей страной и народом, пофигизм, безразличие и отсутствие единения граждан, коррупция везде - печальный итог 20 лет 21 века для России

ОТВЕТИТЬ
Доналд-Дед
4 авг 2020 в 14:00

Захожу значит в МагнитЪ у самолета, а там.....90% без масок ходють, это как......?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 14:01

Вся жизнь - один большой фейк

Гость
4 авг 2020 в 14:09

Неадекватность населения и власти (а они тоже прослойка из населения) России в принятии решений - это диагноз подтвержденный психиаторами и фактами из жизни

Доналд-Дед
4 авг 2020 в 14:13

.....пар выпустили, теперь на диван пиффко пить и так до 36 года! пофиг ваш вирус....

Гость
4 авг 2020 в 14:25

Хотели послабление от власти популлистов - получите и радуйтесь

Гость
4 авг 2020 в 15:56

я уже так больше не могу

Окс
4 авг 2020 в 16:00

А разве первая вона закончилась, с чего решили про вторую гнать?

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
4 авг 2020 в 16:24

Хватит над людьми издеваться. Скажите, что митингов боитесь. Разогнать всю шушеру наверху пора давно.

Миша
4 авг 2020 в 17:15

Мой комментарий про "Хабаровск" стёрли.) Боятся ? Но я повторю : пусть авторы этого "карантина" идут со своим "карантином" лесом.

Простата
4 авг 2020 в 17:21

Да они по правилу действуют.. Чем чаще говорить ложь выдавая за правду, тем быстрее её начнут считать правдой!

Никос
4 авг 2020 в 17:46

если кандалы и ошейники все добровольно оденут , будут только арбидолом лечится , и как в фильме кин дза дза носить колокольчики и говорить Ку тогда и вирус отступит ! Вот чего ждет власть !

Никос
4 авг 2020 в 17:49

Если Самару обнести футбольной сеткой от комаров спасет ? так же и маски при вирусе ! просто чаще руки мыть надо и имунитет укреплять !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 17:57

Как этого Ренца много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 18:17

Автор, в Самарской области не было ни одного "карантина". Была "самоизоляция". Пожалуйста повнимательнее, что пишете.

Гость
4 авг 2020 в 19:09

Какие маски))) ежу каждый день в автобусе, в маске я и пару бабок))) осенью будет то, что будет... Главное в сьездят в отпуск))) рост заболеваемости падает))) каждый вечер по вестям говорят! Скоро будет вакцина, можно чпокатся с кем хочеш))) не предохранясь)))

ОТВЕТИТЬ
целитель
4 авг 2020 в 20:33

хвати ересь нести от имени врачей, укажите конкретно какой якобы врач сказал, что от пандемии маски могут спасти...косметические или хирургические, може у сварщика маска лучше спасает... позорище и тошниловка такие статьи читать, журналистика явно не ваше поприще, займитесь поиском истинного призвания, не тратьте чужое время и своё

Циник
4 авг 2020 в 20:37

Кто предрёк?
ЕР??!
Ясен пень, так выгоднее..

Гость
4 авг 2020 в 21:22

20 лет один такой предрекатель всё обещает светлое будущее - лапшу на уши вешает гражданам пока его ОПГ дербанят недра земли и богатеют

Электронный Индетификатор -19
5 авг 2020 в 08:59

Небыло ни первой волны, ни будет и второй - в реале. Будет очередная всемирная постановка, второй цирковой программы 2020 года. Почти всем миром управляет одна нация - отсюда и глобальность этого спектакля . Маска инструмент по смирению воли и духа Человека, она закрепляет сознание РАБа.

Сократ
5 авг 2020 в 09:22

Классно! Европейцы и америкосы поверили в короновилусную угрозу, во что никогда не поверят россияне. Теперь мы, русские стоим в стороне и смотрим как жестоко и мощно убиваются экономики буржуазных стран. Они это делают своими собственными руками. Пусть горят синим пламенем! Вторая волна, третья, забастовки, разлад, коленопреклонения, драки с полицией, убийства и грабёж. Это прекрасно! То, что нам нужно! Пусть сами себя истребляют! Поверили в пандемию - отлично! сами придумали, теперь не смогут остановить этот адский костёр, котором скоро подохнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 09:47

Если Хабаровск не успокоится - всей стране повторный карантин светит😜.....а людям жить на что?....на путинские подачки в 10тыс.?......остатки экономики "самоликвидацией" уже ушатали.....не боитесь, что в результате - Хабаровск в каждом городе страны после этого будет?

Гость
5 авг 2020 в 09:52

Вспоминается сцена из фильма КИН-ДЗА-ДЗА: ".....всем надеть намордники и радоваться!".....наши реалии....а ведь когда-то было смешно....

Электронный Индетификатор -19
5 авг 2020 в 10:38

Пора просыпаться. По бланку Паспорта, якобы Гражданина РФ, большая часть населения - Физ.лица = рабы, на это указывает написание ФИО - ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ (капитус деменицио максима)- в соотвествии с Римским рабовладельческим Правом, и почему-то никто нам не хочет вернуть паспорта Человеков и Суверенов, т.к. Народ СССР Победил в ВМВ и ВОВ - наверное выгоднее так как есть... ВОЗможно идет переход из английско-торгово- морского права в римское рабовладельческое... Незаметно города превратились в городские округа, районы - в муниципальные районы, села - в сельские поселения...

Александр
5 авг 2020 в 11:22

Так без карантина они уже править не могут.Так в России падемия до 2036 года будет (конец правления Путина)

Сергей
5 авг 2020 в 12:36

Пока наши ковид командиры не будут в списке Форбс первыми, масочный режим не отменят. Это же прибыль гораздо больше даже чем на мусоре

Никос
5 авг 2020 в 14:54

Господин ПЖ сказал надеть всем пацакам намордники и радоваться !

Алла
5 авг 2020 в 17:12

Сколько можно загонять страх на людей?
И раньше болели и умирали, только об этом молчали.
Нужно вовремя обращаться к врачам. И на корню любую болезнь бить.
Просто издеваются над людьми, вот и всё.
Люди от невроза больше умирают, от того что думают о страстях.

Тутошний
5 авг 2020 в 17:23

Граждане. Прошу не расслабляться. Уважаемые люди в верхах купили завод по производству клизм. Осенью нас ждет кишечный грипп.

5 авг 2020 в 21:18

Вранью нет конца.. Число заболевших растет, а 93% коек свободно...интересная статистика. Пусть главврач б-цы Середавина предоставляет подробную информацию о динамике использования фрнда больничных коек. Сколько занято, сколько выписалось, сколько госпитализировано больных. Момент второй: режим самоизоляции не исполняется . Никто за этим не следит. В нашем доме проживает семья ,заболевших ковидом. Мать семейства спокойно разгуливает где ей хочется, маску не носит, общается с соседями, которые и не подозревают о том, что она в контакте. Эта женщина подошла и ко мне, беседовала со мной. рядом находилась без маски. И проговорилась, что у нее в семье муж и дочь больны. Мужа отвозили сначала в Дубовый Умет в больницу (это к вопросу о 93% свободных коек!), потом положили в Середавина. Поменьше вранья, побольше дела, господа чиновники от медицины! Тогда и народ будет вести себя более осмотрительно и осторожнее.

правдоруб
9 авг 2020 в 23:09

Карантина не было вообще, о каком еще одном карантине вы тут пишете, ограниченные?

Загрузка...