30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Это волки в овечьих шкурах

Мотя
5 сен 2020 в 14:17

Очкую что то я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:32

За нагнетание панических настроений пора журналистов портала призвать к уголовной статье.
Менее 9000 заболевших и чуть больше ста умерших за полгода в трёхмиллионной области не тянет даже на локальную эпидситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Паша
5 сен 2020 в 15:03

О чем спорить? Посмотрите статистику на начало апреля и сейчас Самарской области и, например, Татарстана. И все поймете, если не идиоты, и про маски, и про перчатки, и про режим.

ОТВЕТИТЬ
ДИВАН
5 сен 2020 в 15:35

Кто эту статистику проверял❓ Азарик Сказочник. После 13 сен. Опять коронобесие Чтоб не протестовали по результатам. ⚠️🎃

гость
5 сен 2020 в 17:10

кому суждено подохнуть подохнут и так!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 сен 2020 в 17:20

Повозвращались с отпусков и чего бы путевого привезли-так заразы.

Гость
5 сен 2020 в 18:44

Зато мы проводим Волгафест и концерты на площади Куйбышева. А в следующую субботу еще и этноярмарку в Тольятти почти за 5 миллионов - судя по сайту правительства. Это сколько же человек там соберут на эту сумму? И сколько потом будет новых заболевших после посещения сего действа? Чему удивляться?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 19:58

две темы вызывают оскомину - наркоЕфремов и коровоВирус..

Гость
5 сен 2020 в 20:39

Откладывайте граждане деньжата , скоро может быть жарко

Гость
6 сен 2020 в 00:11

Сидим дома, ковид пофиг.

Гость
6 сен 2020 в 09:19

"Захват" коронавирусом произошел при поддержке ослаблении во всём мэра и губернатора, и пофигизме граждан! Ну граждане в россии они всегда, такие, впрочем как власти, тоже из граждан, самых достойных поставили, так чему удивляться!?

Alexandr
6 сен 2020 в 12:13

Ну и что? Всегда люди болели. Каждый год и грипп со смертельными осложнениями
, и корь, и дизентерия и энцефалит. Да мышиная лихорадка в 100500 раз опаснее этого ковида. И это еще при гепатиты с туберкулёзом не говоря.
Нет никакой пандемии.
Вирус - дымовая завеса, скрывающая окончательное упразднение медицины и образования.
Странно, что этого кто то ещё не понимает.

самарянин
6 сен 2020 в 21:08

Можно подумать, что Роспотребнадзор и Администрация не предвидели такого поворота событий. Им пофиг здоровье граждан. То ли еще будет! Как там ситуация с местами в госпитале ?Снова будут врать про свободные койки?

ОТВЕТИТЬ