30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Владимир
5 сен 2020 в 18:03

Власти бесят неимоверно. Когда был карантин, трубили во всех новостях "О Боже, 60 заболевших в Самарской области! Что же делать!? Закрыть все!", а сейчас ~100 заболевших и как бы все нормально, мы подумаем нужен ли снова карантин. Это только мне кажется странным? Где паника? Почему тогда паниковали, если сейчас заболевших в средней больше, но все открыто? Где повышенные выплаты по безработице, которые с сентября уже отменили, а у народа, как работы не было, так и нет, а центры занятости вакансий не дают. Отмечают и гуляй. Вы нас за идиотов держите? Вопрос риторический. Где былая паника, я вас спрашиваю и что принципиально изменилось с начала пандемии, что сейчас такое количество заболевших (БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ И ИЗОЛЯЦИИ) считается нормальным и никто не паникует?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:23

Вы были в США и все лично видели?

Васябрат
5 сен 2020 в 18:44

Ждуны в шоке.)))

Свифт
5 сен 2020 в 18:55

А кто ждёт то? Кому он нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:40

Какой карантин? Когда было объявлено что есть лекарство:"Короновир" и скоро все будут вакцинированны . А вопрос можно ли властям эксперементальную вакцину которая не прошла все клинические испытания использовать в добровольно-принудитльным порядки на гражданах своей страны используя их как крыс для опытов вывожу за скобки,это уже другой вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:22

"Ждем теперь карантин" (после выборов) и это после недавнего неадекватного ослабления во всём от мэра и губернатора, и повальном пофигизме граждан! Ну граждане в россии они всегда такие, впрочем как власти, тоже из граждан, самых достойных поставили, так чему удивляться!?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
6 сен 2020 в 11:59

Макаровка

Александр Е
6 сен 2020 в 12:24

Ничего, что заболевших около 9000, а умерших 135? Это разве маленькая смертность? Общая смертность по стране выросла на 20-30 тысяч. И это ещё не пик и это ещё не всю информацию дают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:26

Полгода уже как нас все пугают эпидемией коронавируса, которой так и не было до сих пор. Обычные цифры заболеваний ОРВИ, пневмонии, соответственно и смертности, укладывающиеся в прошлогодние показатели. Ограничения в свободе действий населения настолько противоречат здравой логике, что надо сильно постараться, чтобы такое придумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:49

Не хотите удаленку, карантин, самоизоляцию, получайте как в америкосии кучу заболевших. Другого не дано, нет ни вакцины для массовой вакцинации, ни лекарства.
Пусть дожди пойдут, будет сыро, тепло, и главное окна закрыты. Корона от оптимизма и неверия некоторых камня на камне не оставит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 13:59

Эту песню мы уже весной слышали , смените пластинку

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 сен 2020 в 17:07

Разве кто-то сомневался? Проведут выборы и разгонят по домам. Наверное, хотят, как в Германии.

Гость
6 сен 2020 в 17:20

заголовок яркий пример «кликабельности»

Людмила
6 сен 2020 в 17:51

Да еще и стасистику занижают-100% -ная гарантия.

Гость
6 сен 2020 в 19:15

Видать весной ребята мало попилили. Ещё бабла хотят. Чем выше статистика, якобы, заболевших, тем больше денег государство выделит на борьбу с ветряными мельницами. Коронабесие рулит.

Гость
7 сен 2020 в 08:14

Тот, кто желает пусть сидит на карантине. Нужно укреплять здоровье и иммунитет, а не сидеть в планшетах и телефонах, тогда ваш организм будет давать отпор вирусам.

ДИВАН
7 сен 2020 в 18:43

После выборов , как положено, всех в загон. Чтоб не квакали. Челядь в стойло⚠️

Александра