21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Миша
6 сен 2020 в 15:03

"Ковид" не отступит ? А грипп с пневмониями ? А ОРВИ ? А заболевания сердечно-сосудистой системы ? А рак ? А заболевания желудочно-кишечного тракта ?
Всё укладывается в цифры Росстата, о которых официальная пропаганда молчит : 1/3 скачка смертности в этом году - это "ковид" и связанные с ним болезни, а 2/3 - это причины НЕ связанные с этим чудо-вирусом. Кто не верит, интернет в помощь, пока Росстат не "засекретил" эти данные, как сделали некоторые ЗАГСы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 15:07

Не пугайте публику такими статьями , а то она сейчас опять ломанётся скупать гречку и туалетную бумагу

Ыыых
6 сен 2020 в 15:11

Можно смело умножать на 10 а то и 20

ОТВЕТИТЬ
Кот Коронавириус
6 сен 2020 в 15:58

Пока живут на свете дураки - обманывать нам сало быть с руки)) Деньги деньги дребеденьги - делай деньги из масок а остальное все дребебебедень!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 16:55

Почему только ежедневные фейки от СМИ, роспотребнадзора и Чиновников, почему врачи-специалисты толком ничего не говорят?! Вредительство, смута и неопределенность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:05

Отпразднуем ещё День города, а после быстренько закроемся...

Олег
6 сен 2020 в 17:17

Дальше будет только хуже. Сейчас еще тепло и сухо, а скоро наступит влажная прохладная погода, оптимальная среда для распространения вируса. Плюс прибавить к этому дураков, которые маски не носят и окна в автобусе открывать не дают для проветривания, про учебные заведения вообще ... ау где тотальный контроль на входе температуры, видно только на канале россия1)))
Без лекарства, без вакцины, без коллективного имунитета, загоняем всех в одно место, ДЛЯ ВИРУСА ПРАЗДНИК!!!
МНЕ ПОНЯТНО НАМ НУЖНО ЕЗДИТЬ НА РАБОТУ, ЧТО БЫ С ГОЛОДА НЕ СДОХНУТЬ, А ДЕТЕЙ, ШКОЛЬНИКОВ, СТУДЕНТОВ ЧТО С УДАЛЁНКИ ВЫДЕРНУЛИ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 17:26

Не переживайте , для таких как вы уже создана вакцина

ОТВЕТИТЬ
гость
6 сен 2020 в 19:32

Не буду спорить про ковид, а с птичьем гриппом власть уже борется. Надысь, т.е в субботу взвод полицейских и столько же хмурых людей в гражданской форме с 12:00 на площади Славы голубей пугали. На мой вопрос : - А чо вы тут делаете ? Грозно ответили : - Не мешай мальчик полицейским работать. Так что полиция активно занялась искоренением птичьего гриппа и его в Самаре осенью не будет !

Гость
6 сен 2020 в 20:46

давайте уже закрываться до весны,у меня зарплата больше будет.

Гость
7 сен 2020 в 00:04

Ковид не отступит, пока про него везде пишут и говорят из каждого утюга.

Сеня
7 сен 2020 в 11:07

Ждем политических перемен! После второй волны короны!

Гость
7 сен 2020 в 11:21

Перестали выявлять пневмонию, начали выявлять корону. Удобненько!

Жители Самары
7 сен 2020 в 13:05

Открытое обращение
Губернатору Самарской области
Д.И. Азарову.

Уважаемый Дмитрий Игоревич!
Просим Вас ввести режим самоизоляции на территории Самары. Губернатор соседней Оренбургской области Денис Владимирович Паслер продлил режим повышенной готовности на территории своего региона до 14 сентября! Заболеваемость там ниже... Спасите жителей родного города, детей, которые рискуя жизнью ходят в школы!

МИЛЕДИ
7 сен 2020 в 20:33

Да идите вы со своей удаленкой в ...опу!!!дети и так полгода дома торчат,истомились все.вас бы посадить и сидите радуйтесь!!!пора перестать говорить на тему этого ковида и все будут жить,как жили.раздули...

Загрузка...