4 декабря пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 сен 2020 в 15:56

Скончалась 87-летняя женщина с диагнозом «COVID» - да до этого возраста большеносый не доживает. В области за полгода у мерло 22 209 человек из них 135 от корвида. Зачем вы людей пугаете? Запугивайте сердечно сосудистыми заболеваниями от них больше всего умерло. Это все будет продолжаться пока за больных корвидом будут бешеные деньги платить. Может мы уже все бессимптомно переболели. Мы кучу вирусов носим в себе бессимптомно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 16:50

Подождите немного и после выборов всех на вторую волну Азаров посадит, спаситель земли Самарской

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 21:29

А пишут здесь ещё поп какой-то от COVID умер. Или попЫ не считаются?

Гость
10 сен 2020 в 11:11

Что простите? Тестирование увеличилось? Ага. У меня у мужа температура была и. кашель и никто ему никакой тест не делал, антибиотик выписали и до свидания 😁 от чего выписали не понятно. Какой диагноз неизвестно.

Александр
10 сен 2020 в 11:26

Да вот это и настораживает когда нет никаких симптомов , а определяют у человека Covid 19. Раньше от гриппа смертей было больше ,чем сейчас определяют от короновируса.Из простой разновидности гриппа сделали монстра , а раньше грипповали и паники не было.Значит это кому то нужно и в мировом масштабе.Вакцинируют нас и станем мы окончательными дебилами через 1-2 года (сразу подозрительно будет) , а пока мы просто дебилы.

Гость
10 сен 2020 в 12:08

Откуда берутся эти цыфры по больным?! Вы чё лепите тут!
У меня друг заболел этой заразой, ни кто не приходил, тест сделали после угрозы обращения в надзорные органы, отрицательный, кт 35% легких хана, пнемония, опять никакого ковида, вообщем пролежал он там 3 недели.
Вышел пошол сделал тест за 2500, опа и тут у него антитела как у переболевшего. Дальше никуда ходить не стал, пронесло. Слава богу, жену с ребёнком сразу к тощё отправил, а то бы их заразил.

Лариса.
11 сен 2020 в 04:13

при ковидной пневмонии может быть отрицательный тест ..

Загрузка...