30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 22:48

Как говорится, сказал А, скажи и Б.
Дополните информацию, сколько медиков в Самарской области скончалось от COVID-19. Такие точно есть, но цифры не публикуют.

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
12 сен 2020 в 07:40

Это говорит о последствиях ,,оптимизации" здравохранения мадам Голиковой.Профессионалов сократили,а с COVID борятся не обученные санитары.За деньгой погнались.

Гоздь
12 сен 2020 в 09:08

Не заболели, а попали в статистику, заболевших намного больше. И далеко не все из них были "на передовой". А некоторые и вовсе подхватили вирус на курортах (в начале и под конец ковидомании).

Гость
12 сен 2020 в 09:34

Количество зараженных растет день ото дня... День города... Выборы... Послабление... Фейки каждый день... Вредительство и неадекватность властей... Жесткий карантин после!

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 сен 2020 в 10:55

А вы что хотели?!
Сколько мамашек орало, не хотим дистант для детей, компов нет, оставить ребенка не с кем. Сколько из нас в мед. маске в автобусе, один-два у остальных мнение "меня короновирус не коснется, это всё обман" не ношу маску, "герой"
Плевать 90% нашего населения хотело на знак в общественном траспорте носить маску.
Я уверен на верху приняли решение, ну и х... с вами, не хотите, получайте коллектиный иммунитет путём когда большинство "умных, кароновируса нет" переболеют, жаль, что из за этого ... сознательные граждане могут пострадать.
ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ВСЕМ КТО НЕ НОСИТ МАСКИ, КОГДА ЗАБОЛЕЕТЕ, В ПОЛИКЛЕНИКУ НЕ ЗВОНИТЕ, СКОРУЮ НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ, ОТСТАИВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ДО КОНЦА "КАРОНОВИРУСА НЕТ"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 09:36

Дык орущие мамашки и не болеют , болеют те кто был в масках и костюмах защиты согласно этой статье )))

Гость
13 сен 2020 в 09:46

В Белоруссии сотни тысяч людей выходят на митинги второй месяц — не мрут , больницы не переполнены , в Хабаровске значительное количество людей выходят на митинги второй месяц — не мрут , больницы не переполнены . ПАЧЕМУ ❓

Загрузка...