25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
12 сен 2020 в 11:45

Первыми прививаем нашу партию и правительство. А мы подождем и посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Зонд
12 сен 2020 в 12:41

знаюшие люди пишут,что нет никакой вакцины...
врачам предложили что-то вколоть за деньги но все отказались...

ОТВЕТИТЬ
Зонд
12 сен 2020 в 12:42

врачам предлагали по 100тыщр

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 12:45

Зарегистрировать вакцину не значит испытать до конца.

Гость
12 сен 2020 в 13:24

Я не врач, не вирусолог.
Но довольно странная ситуация только подумайте... ни америкосы, ни китайцы, не евросоюз не смогли создать вакцину, а мы смогли. Если брать в расчет что у нас после 90х вообще учёных не осталось, большинство свалило, я не говорю о бюджете, у кого больше)))
И при этом мы создали рабочую, вакцину они нет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:28

это очередная агрессия против своего же народа! практически одна из стадий ГЕНОЦИДа - проведение крупномасштабных испытаний не ведомо чего!

ОТВЕТИТЬ
Васябрат
12 сен 2020 в 16:39

Я и моя семья этим прививаться небудем. А вы как хотите. Я подожду импортную.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 сен 2020 в 19:08

А я уколов не боюсь, если надо и привьюсь))) со так ссать то? Лечение то ещё не придумали, когда зацепите вирус не факт что обойдётся или мимо пройдет

ОТВЕТИТЬ
Кося
13 сен 2020 в 03:47

А что, маски, перчатки и мытье рук уже не помогают? И что значит "группы риска"? Как сидеть, не высовываться у кого 65+, так это группа риска, а как вакцина, так "группы риска" уже другие? Живем в стране бессмысленного бардака, кругом сплошной бедлам. Каждый за себя в этой пустыне эгоизма называемой жизнью, - так вроде двести лет назад рассуждал герой из "Красное и черное". Так мы сегодня ушли от него вперёд или назад? Думаю, что последнее правильнее. Жду, когда все обрастем шерстью и полезем обратно на деревья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 12:10

Заметили , одна ампула с синей крышкой другая с красной, как в фильме матрица; « Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора. » Матрица (The Matrix).

Гость
14 сен 2020 в 00:50

Ну наконец-то, а то задолбали уже эти поганые мракобесы, выступающие против вакцины от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ