27 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
12 сен 2020 в 13:44

Врач и телеведущий Александр Мясников призвал радоваться тому, что данные о числе заразившихся коронавирусом растут. «Информация о количестве инфицированных – это абсолютно бессмысленная цифра, которая говорит только о вновь выявленных положительных тестах. Какой смысл её публиковать, я не понимаю по той причине, что их количество будет только расти.
Мы же видим, что сейчас у нас не стало больше тяжелых больных, больше смертей. Просто сделано больше тестов. Вы должны радоваться, что цифра растёт, потому что чем больше бессимптомных и лёгких форм, тем быстрее мы достигнем стадного популяционного иммунитета. Нам это не остановить, это всё равно будет».

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:52

Статистика, которая неделю вьётся симметрично вокруг одного и того же числа, лжива по определению. Это вам не только "здравый смысл" скажет, но и обычная математическая теория вероятности. Примерно как монета даже не на ребро встала, а в воздухе осталась висеть.

Гость
12 сен 2020 в 14:07

Не понятно, толи в нашем регионе 110 тестов в сутки делают, толи лимит у вируса заражать от 103 до 106 человек в сутки. Не больше и не меньше.

ОТВЕТИТЬ
Жека
12 сен 2020 в 16:40

Господа, а почему убрали из общего доступа информацию о количестве тестов в день??? Может прирост вызван увеличение общего тестирования, а из этого делаю новость об ухудшении ситуации??? Я не смог найти данные по тестированию. Видимо люди стали задавать неудобные вопросы и эту информацию скрыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:42

Скоро вас всех уколють 💉💉💉

гость
12 сен 2020 в 19:54

Не будет тестов-не будет статистики-не будет коронобесия

Гость
12 сен 2020 в 20:00

Вы не поверите, но если провести ещё больше IQ test, то количество тупых резко увеличится

ГостьТатьяна
12 сен 2020 в 20:13

Медики не торопятся. В 11:00 вызвали скорую. Сейчас уже 20:00, а ее все нет. Когда приедет?

ОТВЕТИТЬ