24 сентября четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
15 сен 2020 в 13:35

Давно пора ввести серьёзные штрафы, за нахождение без масок людей в общественных местах! А не нравится носить маски - пусть сидят дома! Или платят серьёзные штрафы!!! Я может тоже хочу голым по улице ходить...

Гость
15 сен 2020 в 14:22

А все ли живы после вакцины?

гость
15 сен 2020 в 14:26

Надоела эта брехня. От одного туберкулеза ежегодно умирают 20000 в России. А есть еще рак, инсульт, инфаркт. Хватит уже врать людям.

Ульянов
15 сен 2020 в 14:44

Да, да! Опять все закрывай, всех самоизолируй, без масок никуда никого не пускай, держи всех на дистанции! Сам ничего не делай, и жди когда само все пройдет.А главное - нагоняй побольше страху!

Ирина
15 сен 2020 в 14:45

У нас уже давно проблемы у здравоохранентя.это нормально брать анализ на ковид ушной палочкой разрезанной пополам.одной половинкой ты ковыряешь во рту сам,так как мед сестра не достанет нечего этой половинкой,а другой она берет сама из носа.это сверх!!!!!!зато азаров во всех своих соц сетях гласил что деньги выделены,для борьбы с вирусом все есть.

Гость
15 сен 2020 в 14:46

Интересно, если медотвод от прививок? Или сразу уволят, если не сделаешь?

Гость
15 сен 2020 в 15:02

а вы поняли почему сейчас твердят, что человек переболевший, может заразить ещё 90 дней? походу следующая изоляция столько и продлится

Гость
15 сен 2020 в 15:32

В такие моменты неразберихи,непонимания приказов делать что-либо,проявляется истинное лицо,сила,ум,авторитет лидера области...противно слушать и смотреть на губернатора...-слабак и приспособленец...не людям области служит....

Гость
15 сен 2020 в 16:59

Готовьтесь скрепышы и лишнехромосомцы , что то скоро будет , они опять вам какую нибудь подлянку подкинут 😂😂😂

Гость
15 сен 2020 в 18:43

Какие всё тут негативные. Вы в инсту его зайдите, он там сам везде без маски и куча хвалебных комментов под каждым фото. Вот туда пишите, эту помойку он не читает.

Гость
15 сен 2020 в 19:20

Куда 63ру дели новость о штрафах и закрытии магазинов? перестарались прогнуться?

Гость
15 сен 2020 в 19:22

А как же в общественном транспорте и супермаркетах, очагах заразы, следов ковида не нашли - чудеса или вранье нам очередное!

Наталья
15 сен 2020 в 20:03

А может Азаров скажет на что жить и платить за коммуналку? У людей нет денег сидеть дома, и так три месяца сидели бесплатно.

Гость5
15 сен 2020 в 21:56

Самоарест????А кормить семью кто будет??????Сами на просеке живут

Гость
15 сен 2020 в 23:07

Верните меркушкина колю

Ольга самара
15 сен 2020 в 23:59

Люди,чего пишите то сами не знаете,у меня за лето четверо знакомых умерло и всем от40 до 45лет от ковида и пневмонии,это очень страшно когда ты знал этих людей и вдруг их нет,они тоже не верили но вы бы слышали их последнии слова,берегите себя и своих близких,будьте добрее!

Гость
16 сен 2020 в 09:52

Кондуктора повсеместно в общественном транспорте не носят ни масок ни перчаток!!! Либо опускают их на подбородок. Не высаживают пассажиров без масок, тк делают план продаж, который упал на 47% из - за пандемии! Но и самим граждане безответсвенные и тупые! Всех, кто без масок- штрафовать и особенно организации, транспортников, и сотрудников магазинов "5ка" и прочих.

Гость
16 сен 2020 в 10:34

ну скоро ширево-то завезут? устали ждать уже.

лена
16 сен 2020 в 11:15

Все распоряжения приходят из Москвы, Азаров лишь подчиняется. А про 20 сентября все же слышали что закроют на карантин,осталось 4 дня....щас орв ходит, все болеют,но это стандарт для осени! для чего этот карантин? Ещё больше кризис сделать?

МИЛЕДИ
16 сен 2020 в 11:29

Увольтесь(отчислитесь,если вы студент)и сидите себе дома,бойтесь!!!!заколебали ныть!

The name
16 сен 2020 в 12:20

День города отметить это нормально? Толпы людей ходили по набережной и проч. без масок. Это нормально! Сейчас он предрекает новую самоизоляции. Власть разрешает и запрещает не для борьбы с ковид , а в угоду своим хотелкам. Выборы? Пожалуйста! И одни и другие.

Макс
16 сен 2020 в 13:06

Какая прелесть! Теперь система здравоохранения поняла, в чем ее проблема, и начала активно развивать бизнес внедрения вакцин.

Невзоров
16 сен 2020 в 15:20

Так, Дмитрий Игоревич, а это не вы ли случайно совсем недавно позировали без маски на Дне города? На Волго-фесте? Зачем организуются все эти массовые мероприятия на площади Куйбышева?
Или в администрации города сидят саботажники, которые добиваются скорейшего прихода второй волны?

Гость
16 сен 2020 в 15:34

А то никто не знал в апреле и мае , что осенью к коронавирусу прибавиться сезонный грипп и орви .
В каждой области нужно было создавать койко-места для потенциально заболевших , а власти как обычно "гоняют вялого" и шныряют по карманам "дохлой коровы" .
Конечно , зачем думать. Закроют всех к чертям собачьим , а как жить люди будут им чихать !

Елена
16 сен 2020 в 17:44

Хотите совсем разрушить экономику и оставить людей без денег. Валяйте, скоро все пойдут на паперть. И без масок, тк не будет на них денег.

Гость
16 сен 2020 в 22:07

Очень интересно, где в Самаре тестируют на корону бесплатно? Я сдавала тест мазок и кровь из вены за 5000. Где простой смертный может сдать этот анализ ?

Лариса.
17 сен 2020 в 05:11

После ковидной пневмонии с месяц гипертония 3 стадии .тахикардия даже у 30 летних .слабость и потливость держится до 4 месяцев .так же осложнения на суставы могут быть и т.д ..да .конечно ..я забыла -это же все фигня .как антибиотики .которыми ее лечат .так мелочи .обычное ОРЗ )

Гость
17 сен 2020 в 09:37

Чтобы не бояться вирусов нужно иммунитет поддерживать и его улучшать, соблюдая определенное питание, занятие спортом, теплее одеваться, не пить холодные жидкости вместо каждодневного, многочасового общения с гаджетами. Никакая вакцина ни маски или режим самоизоляции не спасет от вирусов людей со слабым здоровьем.

ГОСТЬ
17 сен 2020 в 13:47

ПОКА ВСЕХ ПЕНСИОНЕРОВ НЕ УБЬЮТ,ВЛАСТЬ НЕ ОСТАНОВИТСЯ. ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ. "СКОРЫЕ" НЕ ВЫЕЗЖАЮТ НА ВЫЗОВЫ. ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ВЫХОДИТЬ НА ВЫЗОВ,ИМ НЕ ПЛАТЯТ.ХОРОШИЙ ПОВОД ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ.

Мимокрокодил
17 сен 2020 в 16:35

Что,расчехляем озк и запасаемся фильтрами? 3М-овские маски-респираторы стоят недешево,а еще и расходники отдельно докупать надо. Про полнолицевые модели я и вовсе молчу. Да и к автору шитпоста со штрафами: а на работу-то как ездить и комуналку платить(а её снова прибавили)? Или вы из параллельной вселенной, где нет труда и каждый день зарплата?

Елена
17 сен 2020 в 18:14

Может Азаров скажет на что жить , когда он введёт самоизоляции, одно враньё, у нас сейчас все болеют коноравирусом, других болезней уже нет

17 сен 2020 в 21:34

Вместо предреканий лучше бы наладил контроль за соблюдение мер безопасности от заражения. В общественном транспорте редко кого можно увидеть в масках. В МЕТРО! половина пассажиров, а то и меньше - без масок!! Штрафовать пора давно, а губер только предреканиями занимается, гадает на кофейной гуще!! Вся борьба сводится к фикциям- наклеиванием бумажек, что без масок не обслуживают, а на деле еще как обслуживают, более того, продавцы в магазинах, кондукторы в транспорте - все без масок!!

Гость
17 сен 2020 в 22:10

Путин сказал. что карантин не рассматривается! Неужто Азаров против Путина выступает?

Олег
18 сен 2020 в 12:35

ДРУЗЬЯ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕ БУДЕТ! ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ ВИДА!
Сколько люде в масках в автобусах, и др. местах. Штрафуют за неношение маски-нет, значит всё это для вида.

геша
19 сен 2020 в 09:30

Самое главное - почувствовать линию Путина. Вовремя настроится на эту волну. От этого зависит благосостояние и стабильность власти. Здесь нужно особое тонкое чутье. Посылы ; кругомвраги, вокругкоронавирус, урапатриотизм, мы всемпокажем,

Гость
19 сен 2020 в 16:15

Почему вирус безопасен на мероприятиях, организованных властью, а на оппозиционных - смертельно опасен? Он политически ориентирован? Может, он - единоросс?

Ирина
20 сен 2020 в 10:08

Только и могут, что ограничения и штрафы вводить, да заставлять людей всякую непроверенную дрянь колоть. Лучше бы отопление дали, чтобы люди не болели.

Загрузка...