29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

16 сен 2020 в 13:41

Как же бесят такие новости😠. Вы только вдумайтесь! 167 000 проверок! Вы представляете, сколько на этих паразитов идет денег из казны, которую наполняют те, кого они штрафуют. Весь этот масочный беспредел введен исключительно для сбора денег, каким надо быть тупым, чтобы этого не понимать? 100 раз доказано, что маска бесполезна. Кроме того он абсолютно незаконен, так как требовать ношение маски можно только в случае ее предоставления за счет бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 13:51

"рабы должны быть в намордниках!" - так что ли?!
Себе позакрывайте что-нибудь.
Т.е. федеральные законы уже ничего не значат? Местные князьки определяют в чём и как должен ходить плебс?
Или это целенаправленная подготовка к бунтам и социальному взрыву?

Гость
16 сен 2020 в 15:23

Была в поликлинике , санитарки полы моют без масок, у хирурга черная тряпочка под носом( даже не медицинская маска) медсестры без масок ходят по коридору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:24

Масочный бизнес остановился? Надо стимулировать продажи запугиванием и штрафами?

ОТВЕТИТЬ
Света
16 сен 2020 в 22:10

хождение в маске это вредно для здоровья, а тот ковида вас не спасет лучше оденьте противогаз.

Гость
16 сен 2020 в 23:22

Хофф пусть закрывают, режим не соблюдают, люди толпами без масок ходят, продавцы без перчаток. Уборку спец средствами не проводят. За одну и туже мебель человек 100 в день трогают и ничего не протирают(

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 сен 2020 в 07:26

Такой дебилизм с масками только в Самаре. Сейчас ОРВИ начнется, и всех опять под одну гребенку

гость
18 сен 2020 в 11:03

Ну что за глупости, эти мордртряпки не спасут вас от кароновируса. Там специальная маска нужна с красными плясками которые, а не эти тряпки. И масок этих нигде нет. Так что эти тряпки, что все носят вообще бестолковые, от них еще больше только все перезаражаются!!!

Вяч
2 окт 2020 в 16:08

Интересно а какие именно магазины и по какому адресу

Загрузка...