24 января воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
17 сен 2020 в 12:58

Почему не введут ограничения (запреты) на проведение массовых мероприятий? форумов, конференций, ярмарок? Пора бы... ситуация усугубляется.

ОТВЕТИТЬ
Феофан
17 сен 2020 в 13:01

Печально,что народ верит в эту "легенду" Вирус есть но он ничтожно мал,на три миллиона человек 150 смертей.Логику включите хотя бы если верите СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:02

Учитывая рекордность цифр, не плохо бы редакции выяснить и опубликовать подробности по каждой жертве вируса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:24

Что- то много и одновременно. Луна что ли в благоприятной мортальной фазе? Интересно, были ли они с пневмонией, на ИВЛ, Или просто тест положительный. Если только тест с клиникой других заболеваний- то новость ни о чем

Гость
17 сен 2020 в 13:39

Какие дни города? Что творилось на выходные на набережных друг на друге люди стояли что хотели! Азаров сам на всех мероприятиях без маски и это показательно для всего города! Бардак и всем наплевать на людей и болеть будем долго с такой политикой!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 сен 2020 в 13:46

Готовясь к поездке, решил уточнить про свою медстраховку. Звоню в банк, где мне оформляют полис. Спрашиваю. Мне отвечают, мол, все нормально - страховка c покрытием на 100000$, а еще отмена рейса, потеря чемодана - столько-то и столько-то, ну и т.д. В конце разговора спрашиваю: на случай ковида, естественно, полис действует ( 100000$ все-таки)? А мне отвечают - НЕТ. Занавес! Словом, под этот вирус списываются и награбливаются колоссальные деньги - триллионы $. "Суммарный ущерб мировой экономике из-за распространения коронавируса нового типа к концу 2021 года достигнет 7 трлн долларов, считает главный экономист Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) Лоранс Бун.".. А сколько политических вопросов решается под это дело..

Обычные Дела:Валерия Поёт
17 сен 2020 в 14:40

От Туберкулёза и Гепатита Сотня может Умереть за День и Чё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 16:28

Некоторых этот вирус - золотое дно. Написала бы подробности про врачей, но опять удалят. Для кого война, для кого мать родна.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
18 сен 2020 в 14:25

Помогли бы еще семьям умерших от ковида с похоронами... ведь это неожиданно и никто не готовится к этому заранее. В Саратовской области дают 50000 пособие на погребение. У нас ни копейки! Только стандартно, как и просто умереть 6100р

NN63
18 сен 2020 в 16:46

Врачи говорят, что не понимают чего происходит, потому как они знают, что такое коронавирус и понимают, что штамов короны очень много, а значит на ряду с риновирусной инфекцией коронавирус поражает человека каждый год. В СМИ продолжают нагнетать обстановку, говоря о новых случаях со смертельным исходом якобы от КОВИЗ. Уважаемые, а кто заметил, что все меры профилактики похожи как будто у нас бактериальная инфекция гуляет который, возможно имеет сходство с пневмококком. А может и ничего на самом деле нет, в смысле, кому то очень нужно "бабла" срубить.

Ольга
18 сен 2020 в 20:55

Все с хроническими заболеваниями, но с "положительными" тестами......
Хватит людей МОРОЧИТЬ и создавать ИСТЕРИЮ. Тесты проверьте, бл.н!