20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Ирина
18 сен 2020 в 10:59

Господа,давайте не устраивать массовые гуляния в виде праздников города, Волгафест, музей под открытым небом.И без масок обойдемся (которые больше вредят)....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:11

Кто то уже писал тут в чате , что маска защищает от вируса так же как трусы от поноса 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 11:14

Так пока в разряд тяжёлых не перейдешь и лечат только взятием мазков...

Гость
18 сен 2020 в 11:50

Неплохо Ренц устроился подрабатывать запугивателем населения.

ОТВЕТИТЬ
Мари
18 сен 2020 в 12:22

Это значит, что открыли садики и школы в которых дети, между прочим, ходят без масок. А дети, как известно - основные источники распространения всех вирусов. И пока эти заведения не закроют, число заболевших будет только увеличиваться.

ОТВЕТИТЬ
ЛОРА
18 сен 2020 в 12:25

В нашем городе не соблюдается режим..никакой. ни масочный, никакой...одни праздники, с большим скоплением народа, концерт скрипача Венгерова состоялся в оперном театре, народу было много, конечно, бкз масок, не говорю уже о транспорте и магазинах, вообщем...делаем выводы...

Гость
18 сен 2020 в 13:17

После Азаровского Дня Города и Послаблений ещё не то скоро увидим!

Гость
18 сен 2020 в 14:08

После открытия пляжного сезона вроде такие же байки травили )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2020 в 17:36

Конечно конечно.))))))

verma
18 сен 2020 в 18:10

Это значит. что если слишком долго залёживаться на реанимационных койках, вас просто отключат. Причём всех сразу. И вы уйдёте плавненько друг за другом. Особенно когда в дверях новые клиенты толпятся!

Гость
18 сен 2020 в 20:13

Честно говоря так надоело читать мнение **********, которые пишут о том, что маска не защищает носителя маски. Носителя защищает не так сильно, как других людей, которые вокруг нас. А это старики и люди с хроническими заболеваниями. Мне не нравится ношение маски, и я не верю в то, что она меня защитит, но я думаю о других и не хочу кого-то заразить, в случае, если болею без симптомов. Вроде это простая логика. Почему же постоянно вижу кашляющих и чихающих и без масок? Ну почему так, люди? Давайте думать о других тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 сен 2020 в 21:43

Очень жаль, что мы такие.

Александр
21 сен 2020 в 11:38

Чую ,что скоров Самаре начнутся несанкционированные митинги против масочного произвола.Лечить людей дороже и не доходно , а вот штрафовать за отсутствие масок какая благодать . Видно кто то из чиновников в производство масок вложил свои деньги (бизнес по путински)