25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Лариса.
1 окт 2020 в 19:17

как это и все в Самарской области так же легко болеют ?У меня в госпитале было 25процентов поражения легких .у одной женщины 35 .у другой 45 .ее в реанимацию отвезли .она почти все время кислородом дышала и месяц температура не спадала .Это легко ?У брата друг болел .врач .40 температура была .еле выкарабкался .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:22

Минусы приехали в голубом вагоне.

Гость
1 окт 2020 в 19:43

ну этого в скорбном списке точно НЕ будет ...

Не Что Нам Лгут?
1 окт 2020 в 19:50

СИМПТОМЫ ОБЫЧНОЙ ОСЕННЕЙ ПРОСТУДЫ!!НАС ЗА ДЕБИЛОВ ПРИНИМАЮТ?

Попов в Цирке Не Смеётся
1 окт 2020 в 19:54

СКАЖИТЕ,БРАТЬЯ,ГДЕ НАДО РЖАТЬ? СИНДРОМ АЗАРОВА ЧТО ЛИ?

Житель Самары
1 окт 2020 в 20:19

Заболевшим медикам положена страховка

ОТВЕТИТЬ
вован
1 окт 2020 в 20:41

ужо министра из еревана привезли своих нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 21:01

В ход пошли последние козыри.

Гвоздь
1 окт 2020 в 21:42

на стене DEEP PURPLE - уважаю

Гость
1 окт 2020 в 22:25

Интересно, а анализ за 3000 сдавал или бесплатно?

Гость
1 окт 2020 в 22:27

Оштрафовать! Маску не носил и людей заражал. Даже на фото без маски.

гость
1 окт 2020 в 22:36

Это он откосил! не пора ли ему за родину повоевать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 22:56

Кто это? Это министр?! Первый раз все вообще о нем слышим! Какой поп, такой и приход! Кто его назначил, а догадываюсь...

Гость
1 окт 2020 в 22:58

У меня 4 знакомых тяжело болели со всеми признаками Ковида, и сейчас не оклемались, так у них анализ на Ковид даже не брали антибиотиками пичкали, а у этого Министра с соплями взяли?! А как же статистика!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 07:28

Маску не носил? Оштрафуйте его!

Гость
2 окт 2020 в 08:17

Руки не мыл? И наверняка куда нибудь на острова летал на океан отдохнуть. А семья, как на самоизоляции?

Людмила
2 окт 2020 в 09:37

Одно из двух-или сам не соблюдал,того что требуют,или толку от всего этого нет,не убережешься

Гость
2 окт 2020 в 09:53

Как он ранее говорил, что тот кто не носит маску и не заболел - тому повезло. Ну что ж, маску он не носил и заболел. Значит ему не повезло. Лечись самыми эффективными средствами Самарского здравоохранения - аскорбинкой и мазью "Зведочка" от соплей. Везучий ты на наш.

Гость
2 окт 2020 в 11:00

Раньше в новостях не писали, чем болеют министры, какими простудных заболеваниями.

Гость
2 окт 2020 в 12:10

Пиарит коронавирус.

Виктор
2 окт 2020 в 12:52

Всем добра!!! Этот менистр длительное время был глав врачом Калинина (середавина) и в этом году его назначели министром по самарской области!!! Я с семьёй переболел в мае он ещё возглавлял середавина!!! Норм чел - лично незнаю но персанал отзывался👍

Гость
2 окт 2020 в 13:40

Судя по отзывам он прекрасный хирург. К сожалению, больница Середавина лишилась отличного специалиста, а наш регион не получил сильного министра здравоохранения. Каждый приносит максимум эффекта занимаясь СВОИМ делом, в котором он профи, на СВОЕМ месте.
Но уровень самарского здравоохранения, к сожалению, очень низкий. Лечение на уровне аскорбинки, мази "Звездочка" и йода.

Ольга
10 окт 2020 в 13:56

Добрый день!
Я так понимаю, что и губернатор и министр здравоохранения, не соблюдали масочный режим?

Загрузка...