17 апреля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
8 окт 2020 в 13:54

Да ладно... неужели они умерли именно от коронавируса, а не от своих имеющихся хронических болезней? весь народ умирает от своих болячек, смерть от короны ставят только тем, кто и так бы умер через год другой, а герои - медики, пали от страшного вируса. По сути, только одна медсестра из Середавина работала с подобными больными, а все остальные подцепили как и всё наше население от не выявленных больных.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
8 окт 2020 в 14:18

Про нас почему то говорили: мы вас туда не посылали.

То же медик
8 окт 2020 в 14:53

Светлая память! Хорошая статья и очень грустно, что есть негативные коментарии! Хорошо бы продолжить серию таких статей, рассказать про Ирину Тульникову из отделения урологии больницы Пирогова, про заведующую неонатологическим отделение больницы Пирогова Слободину Валентину Алексеевну, врача, выходившего за годы работы наверно половину населения города Самары

Гость
8 окт 2020 в 14:56

на две недели надо всех закрыть на карантин как в Китае , а экономики её и так нет, нищему пожары не страшны! иначе нельзя, а качалки , они и так нефть качают!.
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 15:25

Что то о китайцах распространивших этот вирус по миру молчок

Гость
8 окт 2020 в 16:47

у врачей заболеть риск всегда выше...
Статья о четырёх, а остальные? Продолжение будет?
Что-то не так в минздрве да и в правительстве , если люди все умирают и умирают...

Гость
8 окт 2020 в 18:15

погибшим светлая память

Гость
8 окт 2020 в 21:19

Ну Кузаев-то не о короны умер.

Татьяна
8 окт 2020 в 23:18

Спасибо вам за наши жизни. Светлая память...

Ддд
8 окт 2020 в 23:54

Вот только их не семь совсем. У нас в Тольятти в медгородке только двое умерли.

Гость
9 окт 2020 в 06:52

Поменьше химии, побольше народными средствами лечиться,и все вирусы не страшны

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
9 окт 2020 в 09:45

Эти врачи погибли не от коронавируса, а от некомпетентности властей и наплевательского отношения власти к народу. У нашей страны были шансы и время, чтобы задавить эпидемию в зародыше. Почему вовремя не закрыли границы? Почему не ограничили перемещение людей внутри страны? Это вредительство какое-то -запереть людей по квартирам, зато позволить людям из очагов инфекции выезжать в другие города. Ко всему прочему, "верхушка" еще и наживается на эпидемии.
Медиков искренне жаль, как и всех остальных погибших и заболевших.

Бес
9 окт 2020 в 12:34

Жечь огонь и не обжечься - редко так бывает. И гепатитом, и туберкулёзом и многим чем ещё у врача шанс больше!

Гость
9 окт 2020 в 15:32

СПАСИБО!!! Вечная ПАМЯТЬ !!!

Михаил
10 окт 2020 в 02:36

Вечная память!
Врачи молодцы!
Товарищ губернатор! Все крайне положительно отметят, если на их домах появятся памятные доски! И особенно если их иждивенцам будет назначена специальная пенсия!
Недавно не посчастливилось с родным человеком, заболевшим КОВИД, очутиться в красной зоне Середавина. Врачи настоящие молодцы!!! Работают непрерывно и при этом с человеческим подходом!!! Аппарат КТ работает без продыха. Проблема с маленьким количеством свободных мест! Товарищи, носите уже все эти надоевшие маски, там очень много народа, маски вас не защитят, но сделают так, чтоб одновременно не так много людей ждало скорых и в приемных госпиталей! Это очень важно! И не отправляйте детей в школы, если у кого-то из членов семей есть подозрения на ковид, пусть и с отрицательным тестом! Вопрос личной ответственности граждан! Они могут заразить одноклассников и те принесут заразу в свои дома, очереди для всех станут больше.

Николай
11 окт 2020 в 13:36

Просто спасибо им. которых когда то не ценили, пусть их не забыва👍👍👍👍ют ни когда.

Загрузка...