2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

10 окт 2020 в 18:12

Удивляюсь я комментаторам.
Дал машину - плохой.
Не дал машину - опять плохой.
Как понять-то вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:29

Пусть квартиру дочери под хостел отдаст

вячеслав
10 окт 2020 в 20:52

Так то эти машины хотели списать ... А теперь, в конце года, мы узнаем, что для нужд медиков закупили 130 автомобилей *****************************************

Гость
10 окт 2020 в 21:42

Помнится одного оппозиционного главу администрации под уголовку пустили, за то, что служебный а.м отдал инвалидов возить... но тут то другое...

Гроздь
10 окт 2020 в 21:43

Ещё один новый симптом короновируса!

Гость
10 окт 2020 в 22:20

Просто интересно где Азаров заразился короновирусов в Пятерочке или в Магните?Или МФЦ в обычной очереди,особенно на Караване,где людям плохо бывает в очереди.Все лежат в больнице,а он вместе с министром здравохранения боряться с болезнью дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 22:29

Прям вот фууу. Смысл отдавать свою Ауди. На ней что ковидных больных возить будут? С аукциона весь автопарк правительства и деньги на Новый парк скорых. И доплаты врачам. Сами столкнулись с этой ситуацией , у друзей мать скорую ждёт уже более 48 часов. Ребят,вы там в себе??? Скорую ждать больше двух суток. Пора уже что-то предпринимать по серьёзнее чем свои машины отдавать во временное пользование главврачам больниц. МАРАЗМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 окт 2020 в 22:30

И всем то вы недовольны....до чего же злобные люди .

Гость
10 окт 2020 в 23:31

А только в сентябре пиарился, что сорок человек это всего лишь погрешность на 3 млн.....а болеет вся область и всем плевать...ну вот наконец то и до погрешности дело дошло. А с машинами это совсем дешевый авторитет себе зарабатывает, другой уже не по силам!

Александр
11 окт 2020 в 01:34

Неправильно это всё. Такие действия властей уважения не вызывают, я это расцениваю, как признание власти в своём полном бессилии или пиар чиновников с надеждой на то, что мы, холопы, будем рады тому, что 130 непригодных и необорудованных для медицинских нужд автомобилей, куда-то и кому-то перейдут во временное пользование. Картина получается следующая: чиновники по домам, на удалёнку, чтобы не нахвататься вирусов, а свои машинки медперсоналу, который будет приезжать к этим чиновникам и следить за их здоровьем.
Недостойное поведение, господа-товарищи чиновники, стыдно за вас.
Не хочу быть необъективным, выражаю благодарность администрации и минздраву области за 20 дополнительных экипажей скорой помощи, конечно, "капля в море", но уже кое что. Это реальная проблема, любой человек понимает, что от времени приезда скорой помощи зависят жизни людей. Кстати - лично я, первого октября приезда скорой не дождался, хорошо, что приехала платная, реально помогли, без помощи врачей я не смог бы самостоятельно собраться и дойти до больницы. А вот за состояние государственной бюджетной больницы выражаю благодарность - и чиновникам минздрава, и руководству больницы им. Семашко и всему персоналу этой больницы, приятно было видеть и ощутить на себе качественную и слаженную работу всех подразделений учреждения.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
11 окт 2020 в 08:21

спасибо большое! еще бы вашему примеру последовали другие чиновники, может поспособствуете? у вас же есть рыгачи воздействия

Наталья Фахрутдинова
11 окт 2020 в 08:25

Здорово! Азаров достоин уважения! А критиканты и вечно недовольные , вы то что то полезное сделали для города? Критика с себя должна начинаться !

Гость
11 окт 2020 в 11:41

Красавчик! Правильное решение. Мы конечно же всё переболеем этой заразой, но лучше чуть попозже.
Да и ещё по чаще будьте на свежем воздухе, гуляйте, двигайтесь, маска уменьшает поступления кислорода, кровь густеет, могут появится тромбы как у нас.

Гость
11 окт 2020 в 11:44

Дмитрий Игоревич! Вы молодец! Это справедливо!

Гость
11 окт 2020 в 11:45

Такого у нас ещё не было👍👍👍

Гость
11 окт 2020 в 12:36

Кому нахрен нужны его корыта в период пандемии , нужно покупать скорые помощи на деньги налогоплательщиков , для налогоплательщиков , а не муралы рисовать да легковушки бесполезные в таких случаях по больницам временно раскидывать

Гроздь
11 окт 2020 в 12:41

Представляю - стоит очередь из скорых в середавина, а мимо проплывает ауди с мигалкой и с номером А-АР! Ессно без очереди!:)

Гость
11 окт 2020 в 12:58

ага, пусть отдаст свою а8, может хоть врачи доезжать до больных будут....

Серж
11 окт 2020 в 13:52

Извиняюсь, а свою машину - это свою личною или государственную? Непонятненько.... 😎

Берия
11 окт 2020 в 14:44

какие экипажи скорой. Просто взяли и разделили бригады, теперь вместо двух фельдшеров ездиет один.

Гость
11 окт 2020 в 19:21

Вроде-бы выглядит неглупо...

Гроздь
11 окт 2020 в 19:48

Это здорово, конечно, а как же водители они не нанимались работать с ковидниками! Им-то за что такая радость?

Гость
11 окт 2020 в 21:07

Странно, мой вполне безобидный комментарий удалили. А писал я про то, что это поступок не профессионала, а барина: вот вам холопы моя карета, вместе с крепостными водителями! Как будут предоставляться транспортные средства, с водителями? А они подписывались на работу с зараженными? Средства защиты и доп. оплата будет? И еще я написал про то, что этим летом скончался от ковида водитель Самарского Роспотребнадзора, после того, как с мая месяца возил врачей и взятые у больных материалы в лаборатории. Может этот факт умалчивается, даже сообщения затирают...

Александр
12 окт 2020 в 12:30

личные?

Андрей
12 окт 2020 в 15:06

Ничего кроме глупых показушных поступков от Азарова ждать не стоит... А иначе как в его голову могла придти идея во время не прекратившейся пандемии проводить день города...?

Загрузка...