25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
14 окт 2020 в 20:22

Обезопасила свою задницу. Не более. Всё, что написала, не исполняется даже при подтвержденном КОВИД-19. Заболевания не регистрируются.

Гость
14 окт 2020 в 20:25

Хы )) так там ничего не написано кроме как то что те у кого ковид - должны сидеть дома )))

ОТВЕТИТЬ
Максим
14 окт 2020 в 20:40

Как интересно амбулаторные ковидники должны выжить если им запрещено покидать пределы квартиры, если у них нет родственников или знакомых которые могут принести им продукты питания? Этой женщине банщицей нужно работать или дворы мести может даже мытье посуды можно ей доверить,.

ОТВЕТИТЬ
Федя
14 окт 2020 в 20:42

Началась вторая третья ..десятая "волна"👎И прикид у неё клоунский

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:45

У супруги выявили ковид,сказали всей семье уйти на карантин,к вам приедут, возьмут мазки. Сидели, ждали,думаете кто приехал,даже не позвонили, Роспотребнадзор,такая же безтолковая контора,как ГЖИ и Администрация города и районов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:48

В школах болеют учителя, ученики! Вот про это ни слова!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:49

А как вызвать врача? Ножками дотопать до поликлиники? Или как? Телефоны отключили в поликлиниках. Очередь до входа! Стоят плечо к плечу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:49

Пока всех на изоляцию не закроют, снижения не будет.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 20:50

В п.1 в скобках написано слово "подозрением".
Т.е. эта тётенька приговаривает в смерти от голода и отстуствия медикаментов от других заболеваний всех кто кашлянул, и тех при ком кто-то кашнянул?
[симптомов понаписали дофига, скорая не приезжает, врача на дом вызвать невозможно]
Даже гитлер до такого не додумался: уморить неугодных без расходов на газовые камеры и патроны!

Гость
14 окт 2020 в 20:51

красавцы!!! дед попал в больницу с ковидом (сами, за свой счет, сделали кт и анализы) благодаря инфаркту... дочку и внучку отказались брать на больничный и самоизолироваться, только сыну его дали больничный, благодаря тому, что прописан с ним и сказал, что вместе живут... а ничего, что все с ним контактировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:53

сколько же это безобразие будет продолжаться.бардак в поликлиниках. в стационаре в приемном отделении моя сестра сидела 12часов. по вызову врачи не успевают придти в рабочее время. поэтому больные и бегают по городу в поисках хоть какой то помощи.наведите, наконец то,хоть какой нибудь порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:57

ЧС боятся ввести. Деньги уже прожрали и перевели в оффшоры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 20:57

пока народу не заплатят ... и не маленькие деньги.а не подачки. будет распространение ковида!

ОТВЕТИТЬ
Ххххх
14 окт 2020 в 20:57

А самое страшное что люди умирают от осложнений связанных с ковидом а в причинах смерти он не указывается

ОТВЕТИТЬ
виталий
14 окт 2020 в 21:06

всё лечение это маски, медицины в стране нет, деньги в обшорах, пенсионерам с пенсией 9-12 ни копеечки, как хотите так и выживайте.ничего не умеют и не хотят.я думаю это цветочки. а элита вакцину уже получила.противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:10

я то думал, что ща как постановят!!!! ... аж мурашки приготовились вылезть .... беспомощный бред один, тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 21:27

ГЛ ВРАЧ МАКСИМОВ А Б ! Где ваши заместители если у Вас терапевты не могут поставить диагноз?Или не хотят?Даже не соизволили перезвонить! Кате за свои деньги итог больница Середавина поражение легких 55 процентов!

Гость
14 окт 2020 в 21:32

Когда будет вакцина в ленинском районе?

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
14 окт 2020 в 21:36

,,Я ... Архипова" ну прям ,,мы- Николай ||". COVIDу хана.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
14 окт 2020 в 21:41

Интересует пункт 3.4. проведение текущей уборки в помещении где живёт ковид-больной. И последний пункт, где сам врач будет проверять качество выполнения данного постановления. Реально? Придет на дом и посмотрит как моют медики полы на квартире? Браво

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2020 в 22:28

А кроме штрафов еще какая-нибудь помощь от государства будет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 окт 2020 в 23:10

Никак не могу найти оригинал для печати.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 окт 2020 в 23:28

Издеваются? Что это за меры? Для приличия что ли прописали то что и так должно было выполнятся?

Гость
14 окт 2020 в 23:35

В транспорте городском грязь, салоны вообще не моют, маршрутки сняли, чтобы не вопили где новые, с автобусами и трамваем и троллейбусы так же потихоньку катимся по наклонной , уже больше ехать не куда , ждём что и ездить будет не кому, все заводы развалили, народ сократили.........

гость
14 окт 2020 в 23:54

Власть проверяется в беде. Где власть а где мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 23:54

Ковид вызывает пневмонию, вся больные пневмо ей это ковидники, тест только может выявить в первые два три дня, и то не 100%.Откуда вы думаете взялась эта повалтная пневмония??? Где прививки хотя-бы от пневмонии, почему людей не прививабт хотя-бы теми вакцина и которые существуют, где они, вы че народ опрокинули... И длете когда все перемрут...??? Ваши а статистика по сравнению со смертность с которой люди сталкиваются просто пшик... Могилы роют под фонари ночами, не успевают... А вы про каких то 200 человек за весь период врете....

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 окт 2020 в 00:02

... подписала постановление о COVID-режиме в Самарской области.
... выдвинула несколько требований.

"ДЕВЯТЬ БОЛЬНЫХ ПРИДУТ К ЗДОРОВОМУ И СКАЖУТ ЕМУ, ЧТО ОН БОЛЕН,
ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ТАКОЙ, КАК ОНИ."
(Святой Антоний, 1700 лет назад)

Девять больных - это исполнительная и законодательная власть,
один здоровый - это народ.

Сбылось пророчество...

Гостьгость
15 окт 2020 в 00:08

Так больных с вирусный поражением легких полно,тесты не показывают точный результат!В одной семье, при одинаковых симптомах ,у одного полжительный ,у другого отрицательный! Всё понимают ,что это ничего не доступен! Медицынские учреждения не справляются!

Гость
15 окт 2020 в 00:16

А почему врач в форме и при погонах? Это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 00:22

Так ковид ставят не так много , в основном типа вирусная пневмония, а им везде ходить можно.

Вика
15 окт 2020 в 00:23

а если заболела семья 30-40 лет, а родня живет в другом городе, кто в магаз или аптеку сходит? где логика?

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2020 в 01:34

А можно прямым текстом -Я ХОЧУ КАРАНТИН !!!Иначе это безумие не остановить !!!Я не хочу еще один стадион ,колесо обозренияили что там еще придумали построить возле нашего чудостадиона ...Я хочу ЖИТЬ !!!Дайте медикам разобраться с этой нереальноогромной массой заболевших !или вы все -смелые -Кощеи Бессмертные ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 06:00

В постановлении бред какой-то написан

Гость
15 окт 2020 в 06:51

Сидеть дома, это и есть лечение??? Такое ощущение что стране не нужно здоровое население, печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 07:57

"Скотный двор" Оруэлла в реальной жизни

Гость
15 окт 2020 в 08:43

Ну флаг вам в руки. Стройте сейчас, в чем же проблема? И тоже заработаете пенсию какую заслужили. Если вообще заработаете

Гостья
15 окт 2020 в 09:05

Пустословие! Так распространение вируса не остановишь.

Гость
15 окт 2020 в 09:28

так и сказала бы,чтоб мы все оставили их в покое. надоел вам народ. тогда кто же на вас пахать будет?

Гость
15 окт 2020 в 09:32

к новому году готовимся. на украшения потратили 20миллионов р.смешарики в 3D изображении закупили. повеселимся на чужом горе.пир во время чумы.

Гость
15 окт 2020 в 09:32

Очень интересно. В постановлении написано, что причиной увеличения заболеваемости является не соблюдение мер. А про голосование за конституцию не забыли? Про праздничные мероприятия по случаю дня города с толпами и салютом? Кто это все устраивал? Народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:53

Я так понимаю, что будем лежать скоро на асфальте перед больницами......

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:55

Замечательно - заболел ты простолюдин, так ты ж в этом и виноват. Я живу одна, как мне быть? Знаю - отвечать за то что заболела и умирать молча.....

ОТВЕТИТЬ
гость
15 окт 2020 в 10:14

ярким примером "ответственной работы" можно привести работу МСЧ5 по Кировскому району, сажают на карантин и всё. Забивают на вас. Ни звонков, ни тестов, ни сдачи анализов, никакой информации вообще. А больничные у них видимо бессрочные. Сидим на карантине уже 3,5 недели, никто не пришел за все это время и не взял никаких тестов, симптомов нет. А по телефону один ответ - ждите.

Гость
15 окт 2020 в 10:18

Если бы у нас врачи лучше диагностировали, то и заболевших было бы меньше! Я с 4 августа и по сегодняшний день с температурой и хожу на работу. 24 дня был на больничном, лечили от ОРВИ противовирусными в 4 поликлинике, выписали с температурой, только через горячую линию смог добиться направление на КТ легких. 22 сентября сделали КТ на Базарной 30 которое показало 2х стороннюю пневмонию паросентальную эмфизему с размером бул до 6мм, уплотнения легочной ткани по типу матового стекла. 23 сентября пошел снова в больницу а там сказали что я переболел COVID 19. Дали справку что могу работать с повышенной температурой и вот я работаю. Температура держится уже больше 2х месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 окт 2020 в 10:20

Ну зато губернатор браво отчитался перед федеральным центром об успешной борьбе с ковидом и принятых им мерах в Самарской области. С него даже предлагается брать пример и перенимать опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:32

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих....

Spawn
15 окт 2020 в 10:38

5 дней с температурой 38+, вызвал врача на дом, прописали антибиотики сразу, никакие мазки не сдавал, мне даже не предложили. за свои деньги сделал кт - матовое стекло, все дела. позвонил врачу - продолжайте жрать антибиотики. уже 14 дней болею, даже не позвонили за это время ни разу. и я знаю что таких случаев полно. ваша статистика ничего не стоит. сами не лечите и запрещаете лечиться самостоятельно (делать кт и сдавать анализы). устроили на ровном месте геноцид населения, у вас было 10 месяцев подготовиться, и вы даже до врачей временные клинические рекомендации довести не смогли, полная импотенция! хотя бы дайте возможность больничные удаленно открывать(вернувшимся изза рубежа можно даже без симптомов, а с симптомами - иди в больницу или жди врача - тупость) и закрывать(повторное заражение) без визита в поликлиники, чтобы снизить риски. но вы походу даже на это уже не способны.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 10:53

Кто допустил эту доярку до этой должности?

ОТВЕТИТЬ
NN63
15 окт 2020 в 11:27

Так и хочется спросить глав врача СО. "Куда пропали все патогены которые обычно возникают в этот период времени? Ларинготрахеит, ой простите, корона их съела?" Как мне видится, сами властные структуры создают ещё большую панику, а смысл? От лишних людей как мне кажется избавятся хотят, больницы "оптимизированы" под КОВИЗ, что означает, если у вас ни что-то срочное, потерпите. А если даже что-то срочное, "докажите это"
Описанное выше, является всего лишь бредовыми домыслами автора текста и, возможно, не имеет ничего общего с происходящим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 11:35

Этой бабе место в тюрьме!!!

Загрузка...