25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Россиянин
16 окт 2020 в 11:33

Указанные цифры явно занижены. Смело умножайте на 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:37

Статистику не хотят портить

Гость
16 окт 2020 в 11:40

ну на 10 - это слишком, на 2-3 вернее.

16 окт 2020 в 11:44

Голикову в отставку! Ситуация давно вышла за рамки! Все было прогнозируемо? Почему тогда не было принято никаких мер? А строгих мер не принимают, потому что денег народ много уже не просить, а требовать начнёт! Но ведь у нас денег нет, медецины нет, но вы там как нибудь держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:48

всё верно, ВСЕ всё знали наперёд что будет осенью и НИЧЕГО не делали и не делают!!! это - ВРАГИ народа в прямом смысле!!!

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
16 окт 2020 в 11:59

Пандемия тестирования - вот это что. Сколько раз уже сказано, что протестированные не означает заболевшие, но толку нет.

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
16 окт 2020 в 12:10

Зато какие салюты были, праздничные выставки и представления. Некоторые глядя на свои банковские счета долго будут вспоминать хорошие для них время.

Гость
16 окт 2020 в 13:40

ВРАНЬЕ НАГЛОЕ - ВСЕМ ОРВИ ИЛИ ПНЕВМАНИЮ СТАВЯТ - РАСПОРЯЖЕНИЕ ВЛАСТЕЙ

Коммунист
16 окт 2020 в 14:21

Вот вам причина всех причин. Страна запугана.
"По данным Научного медицинского исследовательского центра терапии и профилактической медицины, около 80% работающего населения имеют более одного из факторов риска для неинфекционных заболеваний. Это избыточное потребление алкоголя, табака, нерациональное питание, малоподвижный образ жизни, - сказал министр. - В России, по данным Научно-исследовательского института медицины и труда, до 70% работающего населения находится в состоянии стресса различной степени".

Гость
16 окт 2020 в 23:38

и голивкова такая: ""в.в., умрет полмиллиона человек, но беспокоится не очень, мы это просчитали и прогнозировали заранее. ну как не помните? вы тогда ещё сказали, что парад по-любому провести и опрос по голосованию"...

Гость