25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
16 окт 2020 в 11:01

"После заполнения необходимой формы карта вызова передается врачу, он анализирует и определяет, в какую медорганизацию направлять информацию" - и сколько по времени будет гулять эта информация?
За 2 дня 20 сотрудников обработали 300 звонков? По 8 звонков на человека за рабочий день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 11:36

надо этот номер телефона колл-центра прикрепить на ресурсе 63.ру, чтобы долго не искать. да и вообще - на каждом подъезде, это в силах ТСЖ и УК.

San-Diego
16 окт 2020 в 11:58

Это называется в Париж через Америку. Уже писала,как это сделано в Германии:если болен,то звонок врачу и ты по почте получишь больничный. Через пару дней можешь сходить к врачу,если хуже стало и там доктор уже решит,что делать. Здесь какой-то аппарат создали,а толку ноль. Студенты учится должны,а не в колцетрах сидеть,а то потом будут диагнозы в гугле искать. В каждой полик-ке у вас посадить одного на телефон и больничный выписывать будет.
Мухлёжа не будет,а так человек дома останется и не будет распростр.заразу.. или сам не подцепит

Гость
16 окт 2020 в 12:14

Поликлиники перевели на круглосуточно работу, а этот колл-центр почему-то только до 20.00.

Гость
16 окт 2020 в 12:36

Какая Елена Александровна симпатичная)

ОТВЕТИТЬ
однобокая медицина
16 окт 2020 в 13:36

Как у нас с ковидниками трясутся, а я к эндокринологу не могу попасть. Предварительно записывался год назад.

ОТВЕТИТЬ
Кашперовский)))
16 окт 2020 в 14:05

От души посмеялся)))
Дурдом)))

Планетарий
16 окт 2020 в 15:08

Плотно посадили и в одно помещение, нехорошо.

Гость
16 окт 2020 в 15:19

Бредятина какая-то!!! На потеху Азарову чтоли придумали??? Он у нас любит красивые названия и слова типа "центр"... Посмотрим будет ли какая-то польза.

Гость
16 окт 2020 в 20:07

Испорченный телефончик это называется, а не центр!!
Управление по управлению всеми управлениями!

Гость
16 окт 2020 в 23:48

нет перегородок между столами - нарушение
не соблюдена соц. дистанция между боковыми сотрудниками- нарушение
в общем перезаражают друг друга и через пару недель некому будет отвечать на звонки
кстати, простите за наглость, во сколько бюджетных коврижек обошлось обустройство этого недоколлцентра?

The name
18 окт 2020 в 17:25

Скорая помощь сейчас приезжает через трое суток. Это конец. Итог 20 с лишним лет правления нефтяной мафии. От этого кол центра если и есть толк, то мизерный. Нужно а разы увеличить число бригад скорой помощи. Увеличить число койко мест. И обеспечить эти места соответствующим оборудованием. Это будет реальное дело. А кол.центр это популизм, показуха и пиар.

Ника
24 окт 2020 в 01:01

Обращалась в этот колл-центр, 30 минут заполняли опросный лист, обещали, что врач придет в день обращения - никто не пришел. Зря потраченное время!

Загрузка...