25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Teather
17 окт 2020 в 22:30

Пока школьники не будут сидеть дома зараза будет продолжать распространяться. Дети болеют мало, но из-за нахождения в замкнутом пространстве и взаимодействия друг с другом передают вирус и он благополучно приходит в семью. Пресловутые санитарные меры в школе не работают!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 окт 2020 в 09:39

Все эти лекарства против кароновируса чущь. Вчера по Вестям министр здравохранения так и сказал, эфекктивны на ранней стадии, а потом...
ВИРУС МОЖНО БЫЛО БЫ НЕ МНОГО ЗАМЕДЛИТЬ, ПУТЕМ ВВЕДЕНИЯ ДИСТАНТА КАК В МОСКВЕ, до появления разрекламированной вакцины.
Раз ограничений как в Москве для всей России нет, ТО МОЙ ВЫВОД, ВАКЦИНА ТОЖЕ ДЛЯ ВСЕХ БУДЕТ НЕ СКОРО!
БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИММУНИТЕТ БУДЕМ ПРЕОБРЕТАТЬ ЧЕРЕЗ БОЛЕЗЕНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 10:49

без паники! ,,ни Бог ни Царь и ни Герой....,,

Миша
18 окт 2020 в 12:04

Если речь о больном горле и температуре, то я, например, прекрасно лечил всё сам. Полоскание, таблетки, лимон, витамины, обильное питьё. Не надо путать обычное ОРЗ и пневмонию или бронхит. Если начались хрипы в лёгких и бронхах, долго не спадающая высокая температура - сразу к врачу ! Тут самолечение уже не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 12:25

В Новокуйбышевске тест на ковид делают только пенсионерам. Жалобы рабочего населения игнорят. Направление на рентген тем кто младше 55 не дают. Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 18:44

врачам дай Бог здоровья.уважение, сочувствие т.к.министр здравоохранения отдельно от них борется не известно с чем. Роспотребнадзор это вообще инопланетяне. хорошо научили нас руки мыть. отдельная благодарность мед.персоналу скорой помощи. сочувствие. держитесь.

Влад
19 окт 2020 в 10:22

Развод .без лоха и жизнь плоха!

Влад
19 окт 2020 в 10:23

Водочку пейте всегда .

гость
20 окт 2020 в 15:19

вот лично я,дорогие читатели и писатели,больше страдаю от воров,чем от какой-то заразы.

Загрузка...