20 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Коммунист
17 окт 2020 в 17:57

Вот она путинская власть. Запугали людей. Не знают что делать теперь. Достаньте жителя подземелья на свет божий для начала.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
17 окт 2020 в 18:02

На Мяги,24 центр томографии. Вчера 8 карет скорой привезли больных ковид. Врачи в костюмах, пациентов с ковид без защиты ведут на томографию. Мимо мамы гуляют с детьми и пожилые люди ходят. Никак их не дистанцируют. Надо этот вопрос решать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 19:06

Население напугано - панику сами посеяли , вот и результат.

Гость
17 окт 2020 в 19:19

У величат количество неотложек... А никого не смущает, что туда просто не дозвониться ... Дозвонилась через 15 минут, и была 49, а через 6 минут ожидания 46. Так и пришлось самоходом ехать... А если что экстренное, то это конец...

Гость
17 окт 2020 в 20:05

А запугивает населенеи кто? 63ру
Двое суток не добавляет в "шапке" количество выздоровевших.
Позор!

Людмила
17 окт 2020 в 21:09

Ртутный градусник в аптеке стоит 386 рублей,это нормально?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 21:21

Дай распоряжение на лечение сопутствующих заболеваний, к кардиологу на прием не могу попасть по направлению.

Алексей Дорофеев
17 окт 2020 в 21:40

Комменты цензурят жестко. Пишу еще раз. Выборы прошли, голосования прошли теперь власти все пофигу, кто выживет тот выживет нет - нет. Сидят на просек ах и ждут чем кончится. Дармоеды. Полгорода без масок. всем все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 22:40

Нужно как то сразу , на начальном этапе отсеивать психических , может тогда и очереди пропадут , медики реально больными будут заниматься и не отвлекаться

Гость
17 окт 2020 в 23:19

На просеках дворцы растут роскошные. Ковид однако.

Олег
17 окт 2020 в 23:21

Мне понятно зачем в столь сложный период министрами здравохранения и образования назначали не "наших"!
Совесть их мучать не будет!

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
18 окт 2020 в 07:01

Диспансеризацию и работу поликлиник сократить,специалистов всех на COVID - это медицина по-армянски?

ОТВЕТИТЬ
Кося
18 окт 2020 в 07:28

Я мерзну в постели на даче, а тут о какой-то панике населения. Хорошо, что я, видимо, не принадлежу к нему, населению Самарской области, этому стаду баранов и овец. Я - пришелец из прошлого, когда люди, в случае беды, не винили ни медицину, ни властей, а лучшими лекарствами считали баню, чай с малиновым вареньем и сто грамм. Паникерам - капут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 13:47

ещё как напугано...

Геша
18 окт 2020 в 15:14

Нас, действительно, слишком много и мы мешаем друг другу жить.

Гость
18 окт 2020 в 18:01

Зачем вы при ковиде вызываете неотложку??? Вот, правда? Легко болеете-сидите дома. Если шарашит температура- в больницу на такси. Скорая вам зачем????

Писяй
18 окт 2020 в 19:28

Нессыте, рано или поздно вся зараза потеряет силу и будет проходить. Вирус всю жизнь неживёт. Слабые погибнут, здоровые будут дальше пырять на князей.

Александр
18 окт 2020 в 22:34

Заболели товарищ с женой. Говорит прописали им антибиотик и аскорбинку. Больных ковидом мало, т.к. всем ставят ОРВИ или заболевание легких. Для кого эта показуха с смешным кол-вом заболевших? Во всей России каждый день заболевают столько же сколько в Чехии. Серьезно?
Так хотим "выпендриться" перед другими странами, что в России все гораздо лучше?!
Умножайте статистику на 8, будет ближе к истине.

Влад
19 окт 2020 в 10:02

Ковид вбили в бошки безмозглым,управляемым .

Загрузка...