20 января среда
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
20 окт 2020 в 15:30

Чё за Ковид? Новый Сифилис Что ль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:30

А Туберкулёза уже Нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 15:59

Молодцы, что приняли разумное решение не вводить дистанционную безграмотность детей. Здоровым детям учиться нужно во все времена. Лучше вводить карантин на уровне школы, а не по всей области.

Ирина
21 окт 2020 в 08:46

Дистант не в водят из за мамашек которые верещат компов нет, ребёнка оставить не с кем.
Властям нужен "железный" аргумент, для дистанта. И скоро этот аргумент будет- система здравохранения рухнет. Уже сейчас мед. персонал тот который не болеет работает 24/7, бросили на помощь студентов мед.института, под ковид уже перепрофилировали всё, что можно, больных кладут в коридорах и столовых.
Только это будет уже не дистант, а колапс, ну как многие невежды-мамашки того хотели! Природа не любит дураков!

Ольга
21 окт 2020 в 09:33

В колледжах студенты, преподаватели массово болеют. Ни кому до нас дела нет!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 10:05

Как всегда.
С НАЧАЛО ДОЛЖНО СТАТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО БЫ ПОТОМ БЫЛО ХОРОШО!

Олег
21 окт 2020 в 11:53

Да закройте вы их...
Пока не поздно, а может уже и ...

Гость
21 окт 2020 в 14:08

а что надо ждать когда проценты большие станут? Или когда перемрут все?

Grand
21 окт 2020 в 19:37

Ничего не говорят, ничего не пишут, больницы переполнены, явное укрывание информации

Гость
21 окт 2020 в 22:09

Мы уже давно не пускаем детей в школу, недели 2 точно. Они не заразятся но нам принесут... И будут потом проблемы у всей семьи, поганое отношение врачей, катание по больницам и не факт что будут лечить... В жопу эту школу.... Учимся сами по ютубу проходимости темы, и толку больше чем от учителей!!! То один учитель на больничном, то другой... То физ-ра в дубак на улице, то окна Расхлебянят.... 3 детей напоить Противовирусным Амиксином готовь 3 косаря.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 01:14

Правительство Азарова и мэр Самары врут!!!!

Гость
24 окт 2020 в 19:01

Просто вредительство какое-то, против людей. Уж лучше бы молчали про статистику. Мамашек, которые против дистанта, видимо ещё петух не клевал! И дети, некоторые, между прочим, тоже тяжело болеют ковидом и лежат в больницах. Почему то об этом молчат. А уж про то, какая в школах антисанитария, и говорить не стоит. Скорых в городе не дождаться, в поликлинники не пробиться, и в детской по многу часов сидят в очередях. А они переживают, что их детки будут безграмотными! А кто виноват, что у них в голове пусто? У нас в классе большинство детей спокойно учились на дистанте и не отстали. Сейчас столько возможностей, Ютуб и проч. А если некоторые дети не могут ничего сами разобрать, то тут уже нужно задуматься об их умственных способностях. Понятно, что живой учитель лучше, но где их скоро будет взять?!

Виктория
30 окт 2020 в 12:18

У государства нет денек поэтому им не выгодно нас отправлять на дистанционное обучения, это очевидно поэтому не переживайте нас не отправят на дистанционное обучения