Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре назвали причины большого роста числа заболевших COVID
В Роспотребнадзоре назвали причины большого роста числа заболевших COVID

20 окт 2020 в 12:03

😂😂😂 прям ржунемогу! Фантазии хватает только на два варианта, либо совсем не соблюдали, либо частично)

вячеслав
20 окт 2020 в 12:30

А может перелётные птицы виноваты ... вон какими стаями на юг улетают

Гость
20 окт 2020 в 14:11

Да почти во всех офисах сидят без масок

Гость
20 окт 2020 в 15:34

как же до вас не дойдёт, что если бы действительно была угроза, нас бы действительно всех закрыли! даже по телевизору чётко определили группу риска, вы то чего боитесь?

Сеня
20 окт 2020 в 15:39

Вы зачем еще весной прослабили режим? А теперь люди виновны! Закрыть надо было все бары рестораны и т.д. мероприятия с массовым скоплением людей! А то, что пишут маски не носят так это очевидно их перестали покупать в таком количестве и соответственно продавцы масок не до получили миллиарды доходов!

Сеня
20 окт 2020 в 15:42

Маски, санитайзеры, антисептики закупают предприятия. Средства индивидуальной защиты – популярный товар и у жителей Самарской области.

Стоимость одной одноразовой маски сейчас – от 25 рублей и выше. Производители и поставщики средств защиты уже заработали с начала пандемии коронавируса уже миллиарды рублей, пишет «Самарское обозрение».

Гость
20 окт 2020 в 16:33

Ни в коем случае не заболевают паникеры с насморком, ожидающие КТ с ковидными и разносящие вирус дальше.

Елена
20 окт 2020 в 20:01

Не совсем понятна логика ношения масок в офисе. Мы сидим 6 чел. в одном кабинете и дышим одним воздухом, из-за похолодания проветриваем реже. Ручки в офисах краны в туалетах - всего это по 100 раз все касаются. Никто не чихает, не кашляет, но один за другим все уходят на больничные, потому что помещение одно, как ни крути. Маска это же не скафандр.

Гость
20 окт 2020 в 20:14

Открытие и послабления властями всего и вся к выборам, и толпы туристов с югов - Вова добрый разрешил!

Сергей
21 окт 2020 в 15:36

У власти как всегда люди виноваты. Удобная позиция ! А порядок в работе поликлиник, скорой помощи они когда наведут? Я температурил неделю , сдал ПЦР, платно конечно! Подтвердился ковид. Неделю !!! пытался вызвать врача на дом (8 и 15 поликлиника ) Пару раз только дозвонился, но врача не прислали. Звонил на горячую линию минздрава- посоветовали продолжать вызывать врача . Разместил заявку на Госуслугах - тишина. А т.к. мне на работу нужен больничный пришлось идти в поликлинику. В инфекционном отделении было человек 40 и все вместе в одном коридорчике. Никакой дистанции! Вот где зараза распространяется, а не в офисах! Если не могут организовать работу поликлиник,то пусть их лучше закроют. От них все равно помощи нет. Только бумажки пишут, но не лечат. Меня не осматривали и не назначили никакого лечения, только больничный оформили. Медицины у нас в стране НЕТ! Лечитесь сами и платите налоги.

Ольга
21 окт 2020 в 18:28

Подруга заболела. Температура махонькая, обострился бронхит хронический. Лечится антибиотиком. Сегодня стало хуже, вызвала врача из поликлиники. Врач без маски, без перчаток, без бахил, руки не помыла и не обработала. Не осматривала и не прослушивала. Написала на бумажке назначения и с собой же и унесла..... Куда катимся((((((( На КТ по ОМС записывают на декабрь. Платно (5000 и более) на этой неделе. Позорище властным и подвластным.