26 июля понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

на кладбище уже тысячи свежих ..
23 окт 2020 в 23:37

Доигрались власти с голосованиями,невведением ограничений,с заботой о собственных карманах вместо решения проблемы с эпидемией. Пустили все на самотек,вот и результат.Неверие людей в серьезность ситуации с ковидом началось именно с проведения парадов во время пандемии и"срочного" голосования по поправкам в конституцию.Надеюсь, что этого никто не забудет и всем им в итоге прилетит по "заслугам".За потерю близких,за обман врачей,за манипуляции со статистикой,за наживу на чужом горе.

ОТВЕТИТЬ
азаров отстань от гаражей
23 окт 2020 в 23:38

Если такой большой рост вспышки коронавируса, то почему власти ничего не предпринимают по эпидобстановке в городе.

Гость
23 окт 2020 в 23:43

Руководитель российской биофармацевтической компании , научный сотрудник Института биохимической физики РАН Александр Кудрявцев назвал российскую вакцину от коронавируса ветеринарным препаратом........

Самарец
24 окт 2020 в 00:08

Сегодня по тв собирали ребёнку на прививку 150 млн рублей т. К. ИЗ БЮДЖЕТА НЕЛЬЗЯ ВАКЦИНА НЕ РАЗРЕШЕнА. а хз что колите авось поможет))) если что летите лечиться за границу если пустят т. К. В аптеках ни лекарств ни вспомните ни масок.....

Елена
24 окт 2020 в 00:34

А сколько еще нужно похоронить горожан ,чтобы власти перешли к решительным самостоятельным действиям по спасению города ???Судя по всему -отмашки сверху мы не дождемся .Сколько же можно спорить о ношении масок ?Левофлоксацина и градусников уже не хватает ни на носящих ,ни на спорящих .Как бы нашему чудесному городу не пришлось срочно строить крематорий ...Впереди зима ...Вы не были на церемонии прощания знакомых с якобы пневмонией ?С закрытыми гробами ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 02:22

Крематорий городу нужен без всяких эпидемий , речь о нём идёт уже не одно десятилетие , но попы не дают строить , он не вписывается в их концепцию

777
24 окт 2020 в 21:07

А по какой причине из аптек исчезла банальная антигриппозная вакцина???

Ольга
24 окт 2020 в 23:15

Я не медик.
Связей, денег у меня тоже нет.
Как мне получить данную вакцину в Самаре?!

ОТВЕТИТЬ