Все мы знаем, как большой чиновник заставляет маленького чиновника (он же его назначил, значит тот ему должен!) брать на себя ответственность за системные ошибки? Итог (не только в медицине!) мы все знаем.
Что еще не учли большие головы при борьбе за жизни своего народа? Да хотя бы за свои жизни. Если нет в больницах самого простого, балона с кислородом, на что можно надеяться?
Эти люди из здравоохранения, медработники так сказать, знали, что у них перебои с кислородом, знали, что периодически от этого умирают люди. Они знали и о случившемся с 11 на 12 октября и готовы были замолчать об этих перебоях и пускай все так и идет дальше! (а ведь после скандала нашлись таки аппараты, кислород..) Для чего молчание и покровительство? Чтобы сохранить свои рабочие места, а на то, что люди умирают - им наплевать! Фейки на них пишут, оказывается! Кто они после этого? И за все это просто в увольнение?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Врачи герои кто то писал. Если б не врачи всем конец. Теперь дошло ? Что ж вы наивные какие. Вирус жив пока выплаты идут, неужели непонятно.
Все мы знаем, как большой чиновник заставляет маленького чиновника (он же его назначил, значит тот ему должен!) брать на себя ответственность за системные ошибки? Итог (не только в медицине!) мы все знаем.
Что еще не учли большие головы при борьбе за жизни своего народа? Да хотя бы за свои жизни. Если нет в больницах самого простого, балона с кислородом, на что можно надеяться?
А в самаре похоже и журнадистов чесьных не осталось ((
Эти люди из здравоохранения, медработники так сказать, знали, что у них перебои с кислородом, знали, что периодически от этого умирают люди. Они знали и о случившемся с 11 на 12 октября и готовы были замолчать об этих перебоях и пускай все так и идет дальше! (а ведь после скандала нашлись таки аппараты, кислород..) Для чего молчание и покровительство? Чтобы сохранить свои рабочие места, а на то, что люди умирают - им наплевать! Фейки на них пишут, оказывается! Кто они после этого? И за все это просто в увольнение?
а кислорода не хватает не только в больницах. Меньше бы возили свои толстые жопы по городу и меньше бы рубали деревья.