21 января четверг
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 09:35

Подпись к фото должна быть другая - "Азаров показал, из-за кого Россия катится в пропасть"

Гость
17 ноя 2020 в 09:35

это геноцид своего же народа под предлогом пандемии.

Дмитрий
17 ноя 2020 в 09:48

Какой милый путинско-кадыровский стиль! грозит он пальчиком! ой ой ой попрятались все и дрожат под лавкой, не закрывай пожалуйста наш бизнес, не губи повелитель!

Коммунист
17 ноя 2020 в 10:01

Если кто-то не смотрел, посмотрите. Происходит нарушение законов в магазинах. Продавцам и самому магазину штрафы намного больше, если они отказываются обслуживать покупателей без масок. Они обязаны бесплатно их предоставлять и так везде. Граждане, отстаивайте свои права, закон на вашей стороне!
Разъяснения юристов, в том числе Саверского, давно опубликованы.
"РОСГВАРДЕЕЦ ВЫДАЛ ПРАВДУ ПРО МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ! КАК ГОВОРИТЬ С ПРОДАВЦАМИ" Не бойтесь!

ОТВЕТИТЬ
Вадим
17 ноя 2020 в 10:02

Да вводи все бы ввели но платить то не охото.а при ЧС обязаны платить .так что очередная пыль

ГОСТ
17 ноя 2020 в 10:10

Попова и прочие деятели нарушают конституцию РФ, которая дает каждому гражданину право на труд. Рассадила всех по домам - пусть содержит людей, которым запретила работать. Или всех выпускают уже и продолжают пусть нормальные люди нормальную жизнь. А у кого поджилки трясутся от страха перед ОРВИ пусть нацепят маски и дома сидят, если им так угодно.

Гостья
17 ноя 2020 в 10:10

Логика статьи потрясает: там, где процент(по статистике нарушений) высокий, то там ситуация наиболее благополучная! Прямой призыв к нарушениям. Автор думает, о чем пишет?

Гостья
17 ноя 2020 в 10:24

Ну и вводи ЧС и оплачивай все и вся за свой счет. Нам не трудно, когда "все включено".

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 10:37

Ничего, сейчас контактных бессимптомников тестить перестанут, и статистика сразу вниз побежит. К новому году отчитаются об успешном преодолении кризиса.

Гость
17 ноя 2020 в 10:55

Успокойтесь!
Закрывать ничего не будут!

ОТВЕТИТЬ
яяя
17 ноя 2020 в 11:20

А кто на площади Куйбышева елку устанавливает?

Гость
17 ноя 2020 в 11:27

Да ладно вам, нашли кого слушать. Помните, в бытность министром природопользования он грозился очистить берега рек от незаконных построек? Слова его, как говаривал его питерский коллега, ломаного яйца не стоят.

ОТВЕТИТЬ
Самарчанин
17 ноя 2020 в 11:37

Уважаемый Дмитрий Игоревич!

Введите пожалуйста с Лапушкиной режим ограничений в Самаре.

Бесконечные концерты и праздники - "пир во время чумы".

ОТВЕТИТЬ
Опыт
17 ноя 2020 в 11:43

Мишустин похвалил губернаторов за своевременное введение ограничений

В регионах, власти которых своевременно ввели ограничения из-за коронавируса, ситуация с заболеваемостью сейчас управляемая. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин при этом отметил, что не все главы регионов воспользовались своими полномочиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:49

Никто уже давно не воспринимает Азарова серьёзно, в тч в его окружении.

Гость
17 ноя 2020 в 12:17

Меркушкин - наказание жителей Самарскрй области, Азаров - оскорбление.

Гость
17 ноя 2020 в 12:34

ДИ!!!!! Это что то ужасное! Зайдите на страницу в контакте к Денису Сарову, там опубликовано видео что творится в морге на Середавина!!!!!!!!!!!!
Это ужас!!!
Вводите карантин!!!

Гость
17 ноя 2020 в 13:08

Ни фига он что ещё до сих пор губернатор?!

Гость
17 ноя 2020 в 13:10

Что то ни видать ни слыхать тебя Дмитрий Игоревич.)) Прям как во времена вашего правления городом.)))

Гость Страна все для людей
17 ноя 2020 в 13:37

Мы не в колонии, чтобы закрыть вьезды и выезды нет у вас такого права. Мы в свободной стране и не надо грозить. А вот вас надо наказать, что вы в такое тяжёлое время на все прибавили цены и это ЖКХ в первую очередь.Вам все мало, осталось добавить за воздух!!!!

Гость
17 ноя 2020 в 13:45

Ну, друзья, а чего ожидать то от человека, который сам требует от народа, а пример то дурной подаёт и обещания не выполняет. Только и может бала облить. Хочешь ввести карантин так и скажи, чего на других то скидывать не справились, не договорились. Детский сад

Гость
17 ноя 2020 в 13:58

Почему они с Беняном еще не под следствием? В разгар пандемии система абсолютно не контролируемая!!! В поликлиники прутся все подряд в общие очереди! Никакого разделения потоков как рассказывали в показушных интервью! Врачи не приходят, скорые не едут! Народ выживает по принципу естественного отбора! Плюс лживая статистика!

Гость
17 ноя 2020 в 14:47

ты погляди смелый какой!
Кулачками еще потряси, что плебс ослушался барина.
Вы там совсем что ли края потеряли?
азаров, или ты нарываешься на бунт? или специально людей травишь, чтобы соорудить майдан.
Смотри, плохо кончится.
Учи историю, двоечник. Хотя говорят что такие как ты необучаемы.

Гость
17 ноя 2020 в 14:48

Пригрозил ввести режим ЧС😜....да его царек в 5 секунд уволит😁....это же тогда население всей Самарской области нашей НИЩЕЙ СВЕРХДЕРЖАВЕ содержать придется😁....пусть грозит лучше САМОЛИКВИДАЦИЕЙ....надоел этот идиотизм уже

Гость
17 ноя 2020 в 14:53

Ты сначала наладь работу медиков и обеспечь запас лекарств в аптеках, а потом ротик свой открывай.
Если вы всеми своими действиями довели ситуацию до катастрофической, то надо не кровати в консерватории переставлять, а менять что-то более кардинальное.
Например гнать вас всех к чертовой матери, как не справившихся.
Вам лишь бы штрафы за намордники собирать, работать как не умели и не хотели, так не умеете и не хотите.
А результат у вас один: это злите народ.
Достали уже.

Алекс
17 ноя 2020 в 15:12

Денег то хватит ЧС вводить?
Лучше бы разобрался, почему ЖКХ подорожало? Почему продукты подорожали? Что, инфляция типо?
Прежде чем вводить ЧС, проверь наличие денег в бюджете. На Самару денег не хватит, Лапушка подтвердит.

Писяй
17 ноя 2020 в 15:22

На фото: посмотрите какую казу я вам приготовил.

Велкилмор
17 ноя 2020 в 17:33

А давайте праздник устроим! С парадом, знаменами, и концертом на набережной, ну как потеплеет. Легенда, день уборщиков снега.

Гость
17 ноя 2020 в 21:33

вброс

17 ноя 2020 в 21:36

С этого места поподробнее. Кому пригрозил? Какую фигуру из пальцев собрал?

ОТВЕТИТЬ
Трамп
17 ноя 2020 в 22:54

Чудак Человек

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер НКВД
17 ноя 2020 в 23:12

А бани почему работают?

Гость
18 ноя 2020 в 06:19

Живите спокойно, ничего не введёт. Блаблабла и всё на этом

Гость
18 ноя 2020 в 07:55

Успокойтесь)
Проверку население прошло)))
Ничего ограничивать, вводить не будут, даже если все заболеют.
А потом скажут вы же сами были против)))

Камаз Помоев
18 ноя 2020 в 09:38

Детский сад какой-то...

Гость
19 ноя 2020 в 00:50

Зачем грозить?Надо срочно вводить!