18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Александр
17 ноя 2020 в 08:45

Всё правильно. Убивает не вирус, а микроб. И этот микроб отлично бьётся антибиотиками. 99% принимавших антибиотик выздоравливает в первые три дня, никуда не обращается и ни в какую больницу не попадает.
А вот кому не помогло - тот тяжёлый, естественно.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 ноя 2020 в 09:15

Как правильно говорят врачи, последствия безумного приема антибиотиков будут опаснее ковида. Напуганные граждане съели огромное количество разнообразных антибактериальных средств. Их можно снимать с производства, так как они больше не помогут при реальной опасности. Выработалась резистенция. Чем лечиться собираетесь, если вас бактерии посетят, создание новых антибиотиков не происходит по желанию, это долгий процесс?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 09:24

Так мы все постоянно потребляем антибиотики с продуктами питания, что нам теперь отказаться от питания?

ОТВЕТИТЬ
Кислый
17 ноя 2020 в 09:47

Учиться надо бы у Великий китайцев, нашим великим цап-царапщикам..😜
А то за что не возьмутся, всё оказывается либо ворованным, плохой копией,
либо - хотели как лучше а получается как всегда, топором..😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:14

Медсестра везет по коридору каталку с больным. — Сестра, может, всё же в реанимацию? — Доктор сказал в морг, значит в морг.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 ноя 2020 в 10:43

Заезженная пластинка про антибиотики. Одна оправдательная пропаганда при искусственно созданном дефиците в аптеках, чтобы не признать ошибки управленцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:50

Мне на прошлой неделе в поликл-ке поставили диагноз ОРВИ. Взяли мазок на ковид (почему-то с языка, может они не в курсе, как брать мазок?) и назначили АНТИБИОТИКИ!! Наши самарские врачи не могут сами с собой договориться - нужен антибиотики при ковиде или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:01

Кто в детстве мочил манту, тому коронавирус не страшен.

Гость
17 ноя 2020 в 11:31

Власть имущим, сановникам, не надо давать антибиотики - может и народу по-легче станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 14:44

А эти ученые случайно не выяснили - куда подевались антибиотики из аптек?

ОТВЕТИТЬ