26 ноября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
20 ноя 2020 в 20:02
дайте тетке колбасы и пива.
ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:54
Странная женщина....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
20 ноя 2020 в 20:02

дайте тетке колбасы и пива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:45

Реклама бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:47

Иммунитет на нуле-последствие лечения антибиотиками.

Гость
20 ноя 2020 в 22:16

Готы удавятся от зависти.

Гость
20 ноя 2020 в 22:38

"Могу сказать, что никогда не было столько работы, даже в предыдущую, весеннюю, волну."

ОТВЕТИТЬ
Философф
20 ноя 2020 в 22:49

Каждый относится к той или иной ситуации по-разному. Снялась в гробу? Одни считают это плохой приметой и изменением судьбы. Другие- это ничто иное как вымыслы и ничего зазорного в этом не видят. Но результат от этого не меняется: все окажутся там. Но: шутить с судьбой не надо. Хоть ты верующий, хоть атеист.

Гость
21 ноя 2020 в 06:47

,,Если болеешь гриппом,просто вложено нос’’ что за бредятина! Когда болеешь гриппом-температура под 40 и не чувствуешь запаха в к вкуса. Очередной бред сивой кобылы!

гость
21 ноя 2020 в 11:18

К печальным последствиям приводит тупость людей! А не какой-то там ковид или ещё чего...

Вася
21 ноя 2020 в 11:27

ПОХОРОННОЕ, ПОХОРОНЫ!!! НО НЕ " РИТУАЛ, РИТУАЛЬНОЕ" !!!!! Все остальные писаки/грамотеи ВЦЕПИЛИСЬ в последнее... ДИКОСТЬ.... ПЕРВЫЙ РАЗ встречаюсь с грамотным автором! Кто бы почитал "Словарь иностранных слов"...
Засилье безграмотности в Самаре... Так надо нашим большим "друзьям".... Они научат...

Тут
21 ноя 2020 в 21:28

Какое время-такое шоу!Раньше из трусов выпрыгивали чтоб заметили..Теперь в гроб лезут..Silicon dead!

ОТВЕТИТЬ
Антоха
22 ноя 2020 в 00:06

Гвозди бы делать из этих людей! Я б зассал даже ради пиара, там более работы у нее и так валом.

Гость
22 ноя 2020 в 08:06

Призвание-помогать людям... знаем мы этих помогаторов. Все пороги обивают, как что-то страшное случится, и в три короба дерут за 3 доски с сукном. Дешевле и красивее Самый дорогой шкаф в мебельном магазине купить, чем их наскоро сколоченные три доски.
Хорошо с рекламой сюда влезла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 08:53

Она бальзаматор?? Не смешите меня

Православный
22 ноя 2020 в 11:17

Ради пиара. Рассмешила! Грех это!

Геша.
22 ноя 2020 в 22:22

Закройте меня с ней на ночь в синагоге, отпевать буду паночку.

Загрузка...