27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Коммунист
20 ноя 2020 в 22:24
Губернатор, эпидемии нет и не было. Ковид не чума! Останови панику. Дополнительных смертей в стране 50 тыс. никак не связанных с ковидом от ваших мер. Были худшие времена, но никого это не волновало
Азаров, угадай в каком году это было написано.
"За год количество летальных случаев от пневмонии в России выросло на 30%"
«Ежегодно в России пневмонию переносят более миллиона (!) человек. Однако диагноз ставится лишь 500–600 тысячам; остальные узнают о болезни лишь в связи с развитием осложнений. А смертность при этом заболевании доходит до 12%», — предупреждает академик РАН главный пульмонолог России Александр Чучалин.
По данным академика Чучалина, в 2014 году от пневмонии умерло 42 тысячи россиян, что на целых 10 тысяч человек, или почти на 30%, больше, чем в 2013 году. И это в условиях, когда эпидемиями гриппа и не пахло!"
Паники не было, жили все и другим жить давали. Остановись. Слушай врачей. Посмотри второй круглый стол на первом русском. Там чиновник с врачами дискутировал. "Правда о COVID-19: говорят врачи, а не чиновники" от 19 ноября.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
20 ноя 2020 в 22:13

Закрыть и срочно!Продавцы зачастую работают там без официального устройства!Присутствуют на рабочих местах зачастую с насморком и т д!

ОТВЕТИТЬ
.Валерий.
20 ноя 2020 в 22:20

Это не для граждан ограничения, хотя и козлу понятно, что на 3.2 миллиона человек полтры, две тысячи заболевших нет ни что.Причём две трети в лёгкой и средней форме. Пандемия идёт только от власти, распростроняя ежедневно с радостью, сколько заболело и сколько умерло. Все новости нового дня по всем каналам и сми, только об этом.Вся остальная жизнь остановилась. Людей загоняют в стойло, убивая радость жизни и счастливого будущего.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
20 ноя 2020 в 22:24

Губернатор, эпидемии нет и не было. Ковид не чума! Останови панику. Дополнительных смертей в стране 50 тыс. никак не связанных с ковидом от ваших мер. Были худшие времена, но никого это не волновало
Азаров, угадай в каком году это было написано.
"За год количество летальных случаев от пневмонии в России выросло на 30%"
«Ежегодно в России пневмонию переносят более миллиона (!) человек. Однако диагноз ставится лишь 500–600 тысячам; остальные узнают о болезни лишь в связи с развитием осложнений. А смертность при этом заболевании доходит до 12%», — предупреждает академик РАН главный пульмонолог России Александр Чучалин.
По данным академика Чучалина, в 2014 году от пневмонии умерло 42 тысячи россиян, что на целых 10 тысяч человек, или почти на 30%, больше, чем в 2013 году. И это в условиях, когда эпидемиями гриппа и не пахло!"
Паники не было, жили все и другим жить давали. Остановись. Слушай врачей. Посмотри второй круглый стол на первом русском. Там чиновник с врачами дискутировал. "Правда о COVID-19: говорят врачи, а не чиновники" от 19 ноября.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:32

Предновогодние ограничения - да пусть в космопорт сходят и посмотрят какое столпотворение где едят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:39

А те кто будет стоять и ждать очереди, типо не там будут находиться, а на другой планете, вместе с ввп

20 ноя 2020 в 22:48

После того, как госпожа Голикова о нас заявила...

вячеслав
20 ноя 2020 в 22:48

А между тем, которая Попова, продлила масочный режим до 1 января 2022 года ... дышите глубже, господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 23:08

Локдаун - новое словечко в лексиконе СМИ и Власти, самоизоляция уже не то, а карантин ввести кишка тонка и взять всю ответственность за свое бездарное и неадекватное управление страной!

Гость
21 ноя 2020 в 06:59

Запретите общественный транспорт, там бедолаги как селёдки в бочке ездят

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 09:37

Полная недееспособность везответственной власти

Гость
21 ноя 2020 в 10:29

Какое то вредительство и халатность со стороны властей: то открывают турцию и курорты без всякой самоизоляции по факту - то говорят что 70% привезли от туда; то пугали второй волной - то проводили выборы и день города без всяких масок, отрыли атракционы в конце лета и рестораны, торговые центы и т.д. с толпами граждан без всякой дистанции в 2 метра, в больницах хаос и бардак в холлах по 20-30 человек толпятся с разным диагнозом плечем к плечу по 2 часа ждут прием врачей! И всё это при весеннем обострении в головах властей весной, штрафах, проверке авто, патрулях и т.д. при 100 заболевших за месяц! И как кто их чинуш заболеет, то ковид ставят, а остальным ОРВИ - даже в этом они живут в другой стране и удивляются почему их ненавидят остальные граждане?!

Писяй
21 ноя 2020 в 11:54

Платите и изолируйте тогда.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
22 ноя 2020 в 19:47

Внутри будет по человеку на 1м2, зато толкучка на входе, с плотность 4человка на 1м2. Как вы думаете, не к повышенному ли заражению это приведет?

ОТВЕТИТЬ