20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

25 ноя 2020 в 16:00

Твиттер Минздрава - офигеть какой официальный источник информации! 😠

Петр Викторович
25 ноя 2020 в 16:05

А почему только в настоящее время? Там эти всякие-разные проблемы уже, как минимум, полгода продолжаются.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
25 ноя 2020 в 17:14

Зад толстый поднимите и сходите запишитесь, а то совсем ходить разучитесь. 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:32

Что значит "возникли проблемы"? Там записаться к врачу вообще нельзя. И не полгода, а гораздо дольше. Госуслуги поддержка пишет, что родная МСЧ не подаёт сведения, а родная МСЧ пишет, что проблемы на Госуслугах. Делаем, как пишет Писяй. Подымаем зады и идем записываться - Россия XXI век! Если спросите, почему нельзя по телефону хотя бы - отвечу. Если не хотите в урочный час встать перед окошком регистратора, попросив распечатать талончик( мол, записывались по телефону), услышать " а вы не записаны" 😂😂😂, то никогда так не делайте. Так что ножками, ножками.

Гость
25 ноя 2020 в 17:52

Госуслуги изначально криво работают

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 21:48

Кто хоть раз заходил на госуслуги, тот знает к чему это приводит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 19:17

Этот "в данный момент" уже полгода продолжается, и не только через госуслуги, а именно и через единый портал (er.mz63 который), хотя раньше он работал отменно, когда был ерегмедлансамара. Никогда не было проблем! А сейчас там вываливается куча поликлиник, но только не твоя и в списках нет врача твоей поликлиники.

Татьяна
9 дек 2020 в 00:17

Отвратительно работает ЕМИАС ! Для чего авторизация ! Жителю г. Самары показывают медучреждения областных районов. В своей поликлинике только часть специалистов указана и то не моего участка. К узким специалистам нет записи. В регистратуру не дозвониться. Был нормальный сайт, хорошо работал зачем нужно было менять? Вместе с водой выплеснули ребенка !