17 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

4 янв 2021 в 23:05

Интересная вещь получается, некоторым обитателям 63RU, нужны еще какие-то дополнительные доказательства, что KOVID действительно существует...264900741, Кося, Семен, Коммунист...Они, должно быть, бессмертные...ну так и не нужно тратить силы на доказательства...пусть ходят где хотят без масок и руки не моют...время покажет, кто был прав...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 23:40

КОпять вранье в интернете!!!!! Выявляют Ковид только у тех, кому совсем плох, остальным ставят ОРВ и потом как осложнение "внебольничную пневмонию" - статистика Путина важнее!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ник
5 янв 2021 в 07:16

Забавная арифметика. Минусуем от заболевших на сегодняшний день умерших и выздоровевших: 32603-646-30047=1910. Это активные больные на сегодняшний день. Предположим, что у 17000 больных, что лечатся амбулаторно, у всех ОРЗ 😂. Но из 4500 человек, находящихся в больницах, тогда, получается, лежат 2590 человек, которых медики не то, что вылечить пока не могут, а просто разобраться, есть у них ковид, или нет

ОТВЕТИТЬ
Писяй
5 янв 2021 в 09:18

Старых выкосит и пройдёт этот вирус. Мне кажется это спецом для них.

ОТВЕТИТЬ
коммунист
5 янв 2021 в 12:00

Через месяц все закончится.

ОТВЕТИТЬ
Нострадамус
5 янв 2021 в 12:01

Закончится ковид тогда, когда все люди области поймут, что ехать в больницу - это рисковать своей жизнью, ведь никто еще от ковида дома не умер, все умирали в больницах!

ОТВЕТИТЬ
Поп-расстрига
5 янв 2021 в 14:37

Бог может помочь нам в самой сложной ситуации. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.

Гость
6 янв 2021 в 08:35

Не понятно как считают: пишут всего заразившихся 32603 человека, выздоровела 30047, значит на лечении должно быть 2556 человек. И дальше пишут 4500 лежат в больнице и более 17000 на дому лечатся. Так сколько на самом деле заболевших с начала пандемии? Кто разобрался?

ОТВЕТИТЬ