15 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

13 янв 2021 в 22:59

Всем салаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 23:12

И тебя привьют, и тебя, и тебя...

Гость
14 янв 2021 в 00:09

Не мешки ворочить

14 янв 2021 в 07:47

и опять мы лучшие! у нас вакцина появилась раньше всех и она лучше всех! правда отчетов о завершении испытаний нет, да и с темпами вакцинации не очень (сколько там на самарскую область то выделили?))) но тем не менее!

Гость
14 янв 2021 в 11:08

Вот это и настораживает.

Гость
14 янв 2021 в 11:11

Кто додумался назвать вакцину в честь эксперимента "Спутник - V", задачей которого было определить, выживут ли две собачки в этом самом пятом спутнике?

Сеня 1
14 янв 2021 в 13:14

Родственники самарцев, умерших после вакцинации, получат компенсации!Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова подписала приказ о внесении изменений в ряд нормативных актов ведомства. В частности, речь идет о регламенте 2012 года о предоставлении ежемесячной денежной компенсации при возникновении у граждан поствакцинальных осложнений. Если раньше деньги могли получить только те, кто после осложнения, вызванного прививкой, стали инвалидами, или их доверенные лица, то теперь список стал шире.

— Получить компенсацию могут члены семьи гражданина в случае его смерти, наступившей вследствие поствакцинального осложнения. Круг членов семьи, имеющих право на получение указанного пособия, определяется в соответствии со статьей 10 федерального закона «О страховых пенсиях», — следует из нового документа Минсоцдема Самарской области.
Источник 63 новости Самара!

Сеня 1
14 янв 2021 в 13:17

Не смотря на это, что выплатить собираются умершим компенсацию то денег никто не получит! Так как обяжут расписаться, что при осложнениях вы претензий не имеете! А вырученные деньги осядут в карманы!

Гость
14 янв 2021 в 14:27

Что же Путин себе не вколит ЛУЧШУЮ В МИРЕ вакцину???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 15:47

Болтун.

14 янв 2021 в 21:53

А вот я верю только одному Путину, потому, что все остальные врут.

Вика
15 янв 2021 в 00:36

А что вакцина всем подходит? Так не бывает. Файзер не скрывает что есть летальность и побочки после применения вакцины и только у нас сделанная за пару месяцев вакцина идеальна для всех. Чудеса... или вранье (второе вернее)

Гость
15 янв 2021 в 09:15

Мания величия ? Культ личности ? Всем плевать на чушь.

Гость
15 янв 2021 в 11:38

Пока тут всех вакцинировать собираются - большая половина уже переболела. В декабре всей семьей почувствовали не большие признаки ОРЗ. Ни температуры, ни кашля, ни одышки не было. Только пропал запах и ломило мышцы. После НГ проверились - нашли антитела к коронавирусу.

Гость
25 янв 2021 в 21:10

Ему верить, себя не уважать.

Загрузка...