14 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:43

"Что будет - то будет". Или по-другому "на авось". И так у нас во всём.
- А не шибанёт?
- Не должно..

Гость
14 янв 2021 в 19:41

Без обид и намеков. Новый термин в интернете - инстасамка

14 янв 2021 в 21:09

Мнение ингибитора, а не блогера.

Вика
15 янв 2021 в 01:08

Мадам-автор, рожайте детей, это у вас получается хорошо а с советами в чужую жизнь не лезьте. Люди правы думая о будущем, ребенок сейчас недешево а работы лишиться в два счета можно а вот найти что-то где не лохотрон и не кидают на деньги, увы непросто. Представьте что вы и ваши дети остались без копейки денег, лишь пособия, запоете иначе.

15 янв 2021 в 01:16

Какая ерунда написана, вот не о чем писать но надо накарябать и вот "картошку по тарелке мажут". Каждый живет как хочет и знает. Вы не думаете а люди думают. Все мы разные. Кпд статьи 0

Гость
15 янв 2021 в 03:21

После ковида постоянная отдышка и болит сердце,завязал с спортзалом,боюсь загнусь под штангой

Лариса.
15 янв 2021 в 04:44

Женщина просто в своем узком мирке живет .Беременности .роды .муж семью обеспечивает .Советы человек тот может давать в жизни ..кто ее с разных сторон знает .

Гость
15 янв 2021 в 13:41

у Крылова про таких есть одна замечательная басня...

Гость
20 янв 2021 в 01:12

Это кто вообще? Сейчас каждая вторая мамаша, от нечего делать в блогеры подаётся. Если была попытка приободрить, не зашло) скорее какое-то превосходство над обычными людьми выразила. Видимо никто пока не умер из близких...

Бабуля
20 янв 2021 в 13:45

Деточка, наверное, никого не теряла в этой жизни, поэтому не опасается за жизнь мамы, своих деток и за свою тоже. Мама у

Бабуля
20 янв 2021 в 13:51

Мама единственная, жизнь деток бесценна, а свою жизнь надо беречь для них, чтобы чужая тётка не пришла воспитывать твоих детей!

Елена
1 фев 2021 в 16:01

Наконец, хоть что-то позитивное! Умничка, девушка! Спасибо Вам за стабильность и спокойствие. Именно это помогает всем нам лучше выживать, а не чувство страха.

Загрузка...