26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Светлана
19 янв 2021 в 19:27

А если пропустил день не по причине однодневной болезни головы или живота? Если по бытовой причине, например оформление каких-то документов, где требуется присутствие ребёнка. Где брать справку!? Какую? И кто её принесёт в школу? Жэу, суд, нотариус......???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:48

Астора делать, если ребёнок просто проспал???? Куда бежать? Вызывать врача? Оформлять справку? Дебилизм по моему🤦‍♀️

Чкалов
19 янв 2021 в 19:55

А этот штаб, вообще, знает как люди ( дети) лечатся, как попасть к врачу? Наврядли.... такое ощущение, что они бредят...

Свои
19 янв 2021 в 19:55

Не понятно все, и много ,много вопросов??? Хорошо сказано на бумаге, а на деле много будет проблем!

Лариса
19 янв 2021 в 20:01

Губернатор не в курсе, что в некоторых школах нет врача? И медсестры?

Гость
19 янв 2021 в 20:53

Что за бред!

Александр
19 янв 2021 в 21:15

Сдается, что кто такое придумывает живёт в параллельной реальности.

Аз Воздамов
19 янв 2021 в 22:18

типичный пример чиновничьего ухода от решения проблемы.
вроде что то предпринято но все осталось по старому - ребенку нужно переться в коридоры забитые ковидчиками

Наталья
19 янв 2021 в 22:23

Вот читаю и думаю, чем же в итоге этот бред закончится. В поликлиники и так не попасть тем кто болеет, а тут справку брать, это ж скоро в поликлинику очередь на улице стоять будет. Предположим ребенок плозо себя почувствовал, живот например заболел, ну полечились день, к вечеру полкгчало, завтра вторник-день здорового ребенка, в поликлинику нельзя, в среду пока справку врзьмешь, так в школу в итоге в четверг попадешь? Когда первый раз услышала - не поверила, все таки губернатор наш очень вменяемый - ну не пропустит такой бред. Так нет бред в дальнейшей разработке.

19 янв 2021 в 22:40

Медикам все равно заняться нечем. Целыми днями шары пинают. Пусть разомнутся немного, курьерами поработают.
Чем ближе крах империи, тем дурнее ее законы. (с)

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 23:20

Цифровизация по-азаровски

Гость
20 янв 2021 в 09:09

Ещё один гвоздь в крышку гроба здравоохранения.

4636346364
20 янв 2021 в 12:04

что не решение властей то бред и агония.

Анна
20 янв 2021 в 14:42

Очередно бред нашего Всея Руси!А когда ситуации бывают патовые как выше написано?живот болит,голова,в конце концов слабость...тоже бежать на очную встречу с врачом,чтобы собрать в поликлиннике по итогу целый букет???А врачи всех нас ждут таких с соплями,животами...им итак достается!

Гость
20 янв 2021 в 19:20

А,если у ребенка просто нет настроения идти в школу,бывает же такое и как потом идти в школу на другой день?

Валерия
21 янв 2021 в 08:26

Ребят, зачем носить??? Отправляйте по электронке список тех, кто допущен к занятиям, и всё. Вообще, многое можно увести в онлайн, но как всегда всё пойдёт по одному месту.

Александр
21 янв 2021 в 10:43

Всё что нужно в этом вопросе - чтобы власть спустилась с небес на землю! Они так далеки от нашей жизни, что просто поразительно!!!!!!!!!

Наталья
7 фев 2021 в 16:47

Очень глупая идея - медикам как раз сейчас делать нечего- только справки носить. и кому только эта идея пришла! и быстро ринулись ее исполнять такие же дуралеи!