12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Столяр.
27 янв 2021 в 13:22

Все правильно, что продлевают режим ограничений. Почитал я тут коммы противников ограничений и вот резюме : все, ну или почти все противники ограничений действуют по принципу - назло мамке уши отморожу, да и работают очевидно грузчиками или продавцами, малый имеют интеллект. А ведь ковид очень серьёзное заболевание. Но вы надалекие противники ограничений с сожалению не понимаете и это прискорбно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:29

всем психбольным нужно сообщить,что мы живем в мире бактерий и вирусов,но в процесе эволюции человеческий организм научился справляться с нашествием инвазий и инфузорий. Лечите своих моллюсков и не мешайте работать врачам,потому что отрежут вам пуцьку,а не мешочек для мусорных отходов. А впрочем,живите,как хотите.

Гость
27 янв 2021 в 13:37

Н-да, и эти врачи нас лечат

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:49

обьясните,как можно жить в комнатушке в общаге с собачатиной весом 70 кг и не делать прививки от рабита и еще каких-то четырех вирусов,если пес породистый и имеет генетическую болезнь,которая является доминантой,т.е передается по наследству? Может,его просто сдать в приют и сделать обработку помещения?

Гость Страна все для людей
27 янв 2021 в 13:49

А у нас что в конституции написано, что имеют право нас на такое долгое время заставить сидеть в изоляции.!!!!!

Гость
27 янв 2021 в 14:20

Опять мужик в красном пиджаке. 90е на подходе.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
27 янв 2021 в 18:56

Непременно, в 3-х миллионом регионе ухудшение по эпидситуации произошло от шествия нескольких сотен человек на свежем воздухе. Власти чего только не придумают.

Влад
27 янв 2021 в 22:38

Это не забота о нас замордованных антинародными законами, постановлениями, распоряжениями, повышениями цен на все и вся в том числе мусорной реформой, хап. ремонтом, сносом гаражей и пр., митинги в Самаре могут попортить иминдж губернатора перед кремлем.

ЭХ...
28 янв 2021 в 08:51

Как выборы и прочие правительственные мероприятия проводить обстановка короновирусная не помеха (в этот день ее нет). А как возражения против власти решили желающие выразить, так сразу эмпидемобстановка резка должна на следующий день ухудшиться. Нет логики в словах и действиях. А вообще- то все должны соблюдать социальную дистанцию(особенно посмотрели бы наши власти как едет народ на работу в общественном транспорте!!!) Люди болеют и очень, очень много!!! Это факт (знаю) и мрут как мухи! Врачи, которые добросовестные (такие тоже еще есть и слава Богу!) стараются и спасают наши жизни! Спасибо им за их труд. Берегите себя и своих близких.

Писяй
28 янв 2021 в 10:05

Оооо, опять мужик в красном пиждаке. Как летом . Одну фотку используете ?

Гость
28 янв 2021 в 15:24

Не забывайте о людях старшего поколения им это важно , у них с возрастом уже не тот иммунитет, а Вы зелёные овощи идёте не тем путём. Спросите у своих близких и взрослых родичей , как Ваши прадеды делали Вам свободу , мир и благополучие.

Гость
29 янв 2021 в 12:20

А где ордена на форме надзорной? Летом ж победили ужо ковид

Загрузка...