18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
4 фев 2021 в 03:35

есть те кто не носил маску и заболел? есть сомнения, я как в маске хожу у меня в верхней части дыхательных путей неприятные ощущения - камок.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2021 в 11:00

вранье. записаться нельзя, через госуслуги уведомление : запись недоступна. Как всегда только тралала в космос, в реальности шиш , а не прививка

Митяй
3 фев 2021 в 15:47

Гам-КОВИД-Вак?
а у неё какой этап испытаний?
первый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:39

а в турции сейчас тепло

ОТВЕТИТЬ
Никос
3 фев 2021 в 17:42

Скорей колите всем вакцину, а то само у всех пройдет!

Дивертикль
3 фев 2021 в 18:46

Наверно очереди

Гость
3 фев 2021 в 19:25

А первые лица губернии вакцинировались? Не слышно что-то, хотим живой пример увидеть. Тогда может и народ пойдёт. Подайте людям пример!

Гость
3 фев 2021 в 23:27

В смысле " по цеховому" те кто в группе риска? Т.е.альтернативы у этих людей нет? А как будут воздействовать на пенсионеров, они составляют большую часть группы риска. пенсию давать не будут? Можно подробнее осветить данный аспект.

ГОСТ
4 фев 2021 в 03:37

Странно. Что это за «Гам-ковид-вак»? Если это - Спутник V, то зачем называть ротвейлера муркой, а если нет, то почему нам невесть что притащили по остаточному принципу? Всю приличную вакцину в слаборазвитые страны утащили, а нам и это сойдет?

Гость
4 фев 2021 в 14:31

137 это по всей Самаре и области! а в Самаре всего несколько кабинетов!

Татьяна
6 фев 2021 в 23:07

В 4 гор больнице явно что-то не договаривают. Записалась в январе на по ививку. 402 позвонили сказали приходить в субботу 06.02. Пришла в субботу - вакцина кончилась. И возможно больше не будет, сказала медсестра. Кпк так? Если в материале выше сказано, что в 4 гор больницу постуит 1120 доз. Вакцинировать планируется по 120 чел в день. А тут за 2 дня все кончилось. Куда вакцину дели? Зачем приглашать на прививку, если вакцины не хватает?????

Ильдар
3 фев 2021 в 15:31

быстрее режим намордников теперь снимайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:04

"В этом году ни одного случая гриппа подтверждено не было"- его переименовали в "Ковид"

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
3 фев 2021 в 15:55

"В качестве положительного примера приводят результаты прививок от гриппа."
А разве у нас теперь не ковид вместо гриппа?

Гость
3 фев 2021 в 16:30

Многие перестали есть здоровую пищу, любят мясо животных, птиц, а их ведь тоже вакцинируют. Таким образом люди также получают свою долю этих вакцин. Печально и для животных и для людей

Загрузка...