2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Фото пользователя
7 фев 2021 в 21:33

есть мультик такой про бегемота. Боялся прививок. И пожелтел бедолага, а мог и не болеть. Каждый выбирает сам. Только вот не все поправились что печально.

ОТВЕТИТЬ
Опричник Режима
7 фев 2021 в 21:40

Просто в Самарской, живут одни из самых умных людей в России.
(Как и в Новосибе.)
--------------------
«Это неизбежно»: почему умирают испытатели вакцин от ковида
Врачи сообщили, почему люди умирают в ходе испытаний вакцин от COVID-19.
Смерть добровольцев в ходе клинических испытаний вакцин не должна настораживать – это лишь случайное стечение обстоятельств, уверены врачи. Они рассказали «Газете.Ru», что наблюдения за волонтерами длятся около полугода, и за это время они могут подхватить любую болезнь или столкнуться с обострением хронического недуга, что и становится причиной летального исхода. В то же время медики не исключают, что в перспективе вакцинация может привести к тяжелым осложнениям.

Гость
7 фев 2021 в 23:25

а кто-нибудь предварительно обследует перед вакцинацией? у нас даже не спросили,есть ли у нас на что-либо аллергия(например на спирт) и какая у нас температура.

Все что делается в стране красных кАмисаров все во вред крепостному бЫдлу
Далеко хАдить не нужно
Надолго запомним ваш лАхАтрон в кАмудизм со светлым прошлым в темное царство сатаны

Нам хватает ваших тазиков что производят в тАльяти не то что уколы где пихают Аслиную мАчу

Сеня 163 rus
8 фев 2021 в 09:23

Родственники самарцев, умерших после вакцинации, получат компенсации!
Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова подписала приказ о внесении изменений в ряд нормативных актов ведомства. В частности, речь идет о регламенте 2012 года о предоставлении ежемесячной денежной компенсации при возникновении у граждан поствакцинальных осложнений. Если раньше деньги могли получить только те, кто после осложнения, вызванного прививкой, стали инвалидами, или их доверенные лица, то теперь список стал шире.

— Получить компенсацию могут члены семьи гражданина в случае его смерти, наступившей вследствие поствакцинального осложнения. Круг членов семьи, имеющих право на получение указанного пособия, определяется в соответствии со статьей 10 федерального закона «О страховых пенсиях», — следует из нового документа Минсоцдема Самарской области.
Источник 63 RU

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 11:19

Грамотных медработников очень мало, это и настораживает...

Гость
8 фев 2021 в 12:37

Граждане (кроме пенсионеров) боятся прививаться не пойми чем и не доверяют уже никому, тем более обещаниям и гарантиям власти!

Гость
8 фев 2021 в 12:41

Власть, как грибник который не разбирается в грибах, но насобирал, нажарил их и предлагает всем попробовать! Но граждане ждут когда их отведает кто-нибудь другой, но только не они, и хотят посмотреть на последствия! Потому что Этой Власти уже никто не верит!

Гость
8 фев 2021 в 14:39

Очередной вброс на вентилятор...

Гость
8 фев 2021 в 14:41

Говорят, у скакунов нет ящура😂

Игорёк
8 фев 2021 в 15:14

Не боятся , а нехотят.

Гость
8 фев 2021 в 21:39

Самара попала в рейтинг городов, население которых уже не доверяет власти как раньше.

Санек
9 фев 2021 в 09:55

Которые ненавидят диктатуру и проплешины.

Гость
9 фев 2021 в 12:12

Издеваетесь что ли . Никто не может записаться на вакцинацию. Везде отказ и недействующие талоны. Люди то как раз хотят. А вакцины нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 14:54

за распространение всяких слухов ,надо привлекать к ответственности, всяких специалистов типа коммунист, были ещё несколько, не буду им рекламу делать, а комментарии вообще убрать, из этого приложения....

ВАЛЕНТИНА
22 фев 2021 в 16:15

первую часть вакцины получили я и мой сын. была температура 37.5 несколько часов. больше ничего. в Отрадном люди прививаются. желаю всем здоровья и здравомыслия)

Загрузка...