12 мая среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
12 фев 2021 в 10:37

надо вакцину везти, но похоже её нет , или бороздит космическое пространство в другие страны, а нам про овального трындят, про его митинги....

ОТВЕТИТЬ
Силантий
12 фев 2021 в 10:44

специально внимание трудового народа отвлекают

Гость
12 фев 2021 в 11:07

режим повышенной готовности отменен 30.06.2020 не дурите голову людям! А обязательно соблюдение всех этих мер только при нем должно соблюдаться, в другое время это может носить только рекомендательный характер! это касается и масок!

ОТВЕТИТЬ
Азарыч "БРАВО"!
12 фев 2021 в 11:53

А я теперь понял, почему многие губернаторы "болели" короной... а ведь таким не делают прививку... вот они и якобы и заболели коронкой, чтобы зная, что вкалывают людям не вколоть себе!!!

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2021 в 11:54

Долой Аграничения

Аркадий
12 фев 2021 в 11:57

Да, внимание уже никто не обращает на эту погань, кроме зацикленных и кукарекающих писак спецгруппки №63, Овсянкин, детина иди снег убирай, лед коли, а то сидишь день деньской салом обрастаешь, все тему короновируса мусолишь, пойми писака, уже все переболели или прививку сделали и забыли, а тебя здорово корона зацепила, запишись и уколись Овсянкин, может расклинит мозги твои после укола.

Гость
12 фев 2021 в 13:17

Интересно, а СПИД уже победили?
Тоже все ходили в масках и перчатках, везде стерилизацией занимались (в парикмахерских больше всего запомнилось). И потом как-то сразу про это забыли.

Гость
12 фев 2021 в 19:11

Давайте следующего назначенца, этот не справляется

12 фев 2021 в 22:40

В Удмуртии из колеи захотели выбиться,но им цыкнули и сразу отменили послабления. А вообще пока выборы не пройдут,будут только усиливать запреты на все

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2021 в 09:49

самоизоляция ухудшает иммунитет я 10 лет ходил в бассейн а тперь бац и 2я смена губернатор очнись все везде работают ходят везде и никто паспорт не спрашивают страдают 65+ кто ходит в фитнес там в картах указано и поддерживают здоровье некому вам пальчиком указать

Танюшка
13 фев 2021 в 10:03

А это как сначала отменили, а потом возобновили, что за бред!! У нас в Волгоградской области даже летом не отменял и, только сейчас снимают временные ограничение, и город живёт своей прежней жизнью, надеемся и масочный режим скоро отменят!!!

Гость
13 фев 2021 в 20:54

что-то не помню какие были предновогодние ограничения? город украсили для чего? чтоб все радовались,дм.игоревича благодарили,ну и, естественно, шлялись по городу, любовались такой красотой.
это ограничения?

Фото пользователя
13 фев 2021 в 21:08

когда уже закончится весь этот балаган из-за насморка!!!

Ольга
13 фев 2021 в 23:48

А в Москве Собянин все отменил. Г. Губернатор, это что? С какого перепуга?

Сергей
14 фев 2021 в 00:35

Ужасает что всех гребут под одну гребенку. Мне 66, я переболел в августе с цитокическим штормом, вместо реабилитации в тренажерном зале гнию в квартире, а отжимаюсь я между прочим 70 раз. Азаров Вы о 65 + глядя на кого думаете? И не является ли это дискриминацией по возрастному признаку? А если антитела, почему в постановлениях нет оговорок, ведь уже есть вакцинированные?

Добрый
14 фев 2021 в 08:54

Почему про прорыв воды в Сызране сми молчат, воды как не было и нет, где мчс, или что то другое

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 фев 2021 в 17:50

Непонятен запрет на посещение фитнес клубов и самоизоляция гражданам
старше 65 лет, имеющим сертификат профилактической прививки от COVID-19, думаю это отрицательно повлияет на их здоровье, зато меньше пенсий платить.

Загрузка...