28 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

9 мар 2021 в 21:44

Самоизоляция понятие добровольное,о чем она вообще говорит.Если дословно самим себя ограничивать,то зачем нужны эти в малиновых пиджаках?

Пенсионер Сергей
10 мар 2021 в 04:48

Молодёжь Болтается по торговым центрам, без головных уборов гуляют, общественном транспорте без масок ездят. Пожилые люди все в масках, молодёжь заразу и разносят,а потом скулят почему иэоляцю продлевают....?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 мар 2021 в 07:07

Старики мотаются по городу на общественном транспорте .и причем даже в мороз .Спрашивается -чего дома не сидится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 07:28

Мы что люди второго сорта,заморить хотите совсем,я занималась спортом чувствовала себя хорошо,на самоизоляции всё полетело накопленное здоровье

ОТВЕТИТЬ
Пуля в нос!
10 мар 2021 в 08:23

Малиновый пиджак как в 90-х у братков, напоминающий лужу крови!

Пуля в нос!
10 мар 2021 в 08:25

Да что она сказала уже всем плевать ! На улицу вышли все! От стара до мала!

Ли Хо
10 мар 2021 в 09:11

Структура общества и задачи смотрите х/ф " Время"!!! Кто из Гетто право знать и решать - не имеют!

Гость
10 мар 2021 в 11:09

за целый год , так и не придумали лекарства , эффективного , ремдесивир единственное лекарство, больше нет, ничего , остальное фуфломицин, по цене от 5000,это данные мировых исследований...

Гость
10 мар 2021 в 11:40

Смысл самоизоляции в том, что каждый сам решает, что ему делать, в не выполняет команды местных агентов ВОЗ.

Гость
10 мар 2021 в 12:36

Я принципиально не хожу в те магазины ( супермаркеты), где заставляют одевать маску, т.к. не хочу приносить прибыль тому кто меня угнетает. В вирусы я не верю. Их не существует. Это ложь. В нашем организме есть бактерии, грибы и паразиты. А вирусов нет. То что принимают за вирусы- это обычная жизнедеятельность клетки. Вирус переводится с латинск. ЯД. Вот и распространяют химичиские токсины- травят нас ядом в продуктах, в воздухе. А этот барановирус очень многим " на руку", тем же врачам- у них прибавка к зарплате неплохая. Они за эти деньги готовы врать и дальше про барановирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 12:39

шестнадцатого марта будет год как сам сшил маску, раз стирал,думаю еще года на два хватит.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
10 мар 2021 в 13:14

Санитарный врач подаёт пример , что не надо носить маску и не соблюдать социальную дистанцию.

Гость
10 мар 2021 в 14:43

ваши комментарии бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 17:01

С такими врачами сдохнем все.....

Гость
10 мар 2021 в 17:02

Все ограничения считаю антиконституционными.

владимир
11 мар 2021 в 15:19

привился от ковида имею документ могу ли заниматься фитнесом если мне 65 и будет ли в новом постановлении что нибудь про это или губернатор подписывает не думая

Ольга