13 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Коммунист
11 мар 2021 в 17:00

Вся зашкаливающая избыточная смертность в Самарской области на совести и.о. и его подручных из ЕР.
"Это не должно удивлять, потому что в принципе идет война. Реальная война с закрытием границ, с комендантским часом, с запиранием людей, с ограничением свободы людей, с неоказанием медицинской помощи», — описал свое видение ситуации Мясников."
"Смертность связана еще и с тем, что во многих странах коронавирус разрушил привычную систему оказания медицинской помощи. Там на каждого умершего от COVID-19 приходится двое умерших от неоказания медицинской помощи, а также из-за коронавируса «упустили раннюю диагностику онкологии»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2021 в 17:04

я надену масочку,
наложив в колясочку.
скушаю колбасочку.
и пойду в тц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 17:16

Хотите быть свободными людьми?
"Оснований для этого пока нет" (с) Главный Санитар

Гость
11 мар 2021 в 18:13

Цирк россии.

Гость
11 мар 2021 в 19:03

ослабить, но продлить - чисто по-хазаровски, не удивительно

Гость
11 мар 2021 в 19:27

Давайте больше рейдов в транспорте, там полно народу без масок

ОТВЕТИТЬ
аспаркам
11 мар 2021 в 19:52

пока население будет покупать себе маски за свои деньги, то так и будет продолжаться, а когда население будет требовать предоставить бесплатно маски , то этот масочный режим закончится через неделю.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2021 в 21:06

Кто и когда остановит ковидобесие?

Гость
11 мар 2021 в 21:36

Кудряша подсунули. Вы, главное , фамилии запоминайте!
Ешьте, но знайте, мы вам не простим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 21:47

и. о. губернатора региона...

а куда смылся азарыч? квартирку поехал смотреть?

Гость
11 мар 2021 в 22:02

Вроде и эпидемия, а вроде и нет... Вроде ослабляют, но продлевают... Вроде все симптомы ковид, но ставят ОРВИ... Вроде антибиотиками и арбидолом не лечат ковид, но всем их выписывают... Вроде самоизоляция добровольная, но принудительная... Ковид бесплатный и платный анализ не выявил, но антитела по второму платному анализу потом есть... В трамвае в маске, а в ресторане без неё и т.д. шоу от слуг народа продолжается граждане терпилы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2021 в 23:07

Люди делятся на тех, кто носит маски, и на тех, кто вводит и продляет масочный режим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 06:28

Маски за деньги а аналоговнетную вакцину бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 10:00

Всю жизнь быть в маске-участь населения, навязанная властями.

ОТВЕТИТЬ
Mишa
12 мар 2021 в 12:32

Вот он смешной.) Как можно продлять то, чего не существует ? И как он его продлил ? ) Опять без подписи и гербовой печати ? )

Татьяна
12 мар 2021 в 13:12

Согласна. Главное денежки, на остальное плевать

Татьяна
12 мар 2021 в 13:19

Да уж , ну их на фиг пенсионеров. Спорт им подавай. Будешь дома все сидеть и в окошечко глядеть. Быстрее на кладбище поползешь.Азаров уже и не подписывает,стыдно. А нам бы хоть немного но на свободе. Такого мракобесия в России нет нигде. Денежки делят. А как же прививки. Давно уже сделали , хотим на свободу. 65+

ОТВЕТИТЬ
Людмила
13 мар 2021 в 09:35

А что нибудь в этом постановлении изменить не пробовали?Тупо одно и то же продлевают.С этимиТЦ что подросткам нельзя,это изначально на время каникули дистанционки придумали,а потом на автомате-продлить! В Макдональсе,в КФС сидят компаниями,а в ТЦ нельзя,в транспорте половина без масок,кондуктор молчит,устали уже наверное,и говорить и выслушивать устали.Зато знакомого за то что в Магните без маски стоял у порога,ждал жена пока купит все,холоднона улице было,протокол,Росгвардия,все серьезно,в понедельник суд!У Росгвардии больше нет дел?

Загрузка...