18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
31 мар 2021 в 19:58

Стандартные последствия длительного кислородного гололания. Зачем надо придумывать новую болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:35

Опять Ренца выпустили вещать про ковид.

Станислав
31 мар 2021 в 22:28

Банальные вещи преподносят как мировое открытие. Пациентам от этого не лучше. Сколько академиков, профессоров и ничего. Одни болтуны.

Гость
31 мар 2021 в 19:49

Ренца еще за предыдущие фейки не привлекли. Не действует закон!

Гость
31 мар 2021 в 22:21

Так не хочется некоторым с жирной темы слезать!
Мы ничего, не знаем - но будет страшно!
Мечут фейки про ковид - где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:53

И такие люди еще занимают ответственные должности. 63.ру, зачем вы вообще его цитируете и на главную выносите этот бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:03

А слабоумие и отвагу оно не вызывает?
А желание пиара и подсоса с бюджета, не?

Ольга
31 мар 2021 в 23:55

Побочки даёт не ковид, а стандарт лечения нестандартных больных. Лечить надо не болезнь, а больного. Это ПРАВИЛО "вбивалось" нам в голову и сердце все 6 лет обучения в мед. институте. Господин Ренц забыл об этом? А!!!! Николай Альфредович?
Есть врачебные постулаты по обследованию больного: опрос на предмет жалоб (история заболевания), история жизни (наличие прежних болезней и вредных факторов), осмотр больного полный, постановка диагноза и назначения в соответствии с прежними болезнями пациента.
Вас как давно так врачи обследовали? Приведу простейший пример: пришёл человек к врачу и говорит, что болит желудок.... И без алгоритма действия врач ему назначают стандартные обследования и лечение. А откуда пациент знает, что желудок у него болит?
Вот как-то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:56

А статистика есть?
Вот 50 тыс в СО типа переболело - 50 тыс импотентов строем пришли к врачу?
А в других регионах, я по заголовку понял, ни тебе артритов, ни тебе импотенций?

Гость
1 апр 2021 в 07:44

Ренц прав. Помните, Азаров хвастался, что переболел ковидом?

Гость
1 апр 2021 в 12:40

Кто перенес ковид без лечения, у того практически нет последствий. Последствия, как правило, у тех, кто лечился от ковида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:50

ковидный ренц получил побочку в виде маразма

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:00

мы с супругой перенесли ковид в октябре. сейчас у обоих суставы заболели. диагностировали артрит. у обоих. сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:23

А то что сегодня 1 апреля День дурака нее, ничего?

Гость
1 апр 2021 в 08:58

Решили подогреть тему новой пугалкой? А то люди начинают о чем то догадываться уже. Понравилось людей в узде держать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 21:53

про импотенцию и артрит (тут) не врут ...... и это пока не все "побочки" этой заразы ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:26

иду сегодня по городу,а мужчина лет сорока небольщого роста говорит:" Это у них какой-то ящур был,а у нас тут все нормально. Какой ящур? Владимир Михалыч,у вас все дома?",потому что говорят,что я с колхоза.

Гость
31 мар 2021 в 20:25

63.ru. - ХАОШЬ ГНАТЬ !

1 апр 2021 в 07:10

А пьянство за рулем не приводит к импотенции?

Гость
1 апр 2021 в 10:37

Больные импотенты заполонили город, нужна дезинфекция с авиации.

Аа-андрей
1 апр 2021 в 13:45

А у меня наоборот постоянная эрекция. Весна...

Гость
1 апр 2021 в 16:51

И все идёт к одному! Колитесь вакциной! Как они задолбали уже!

Гость
31 мар 2021 в 19:49

Едренцевы фантазии

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 20:13

быстрее рабов вакцинируйте
а то они размножаться перестанут

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2021 в 22:07

Понесло то в лес то по дрова

Гость
31 мар 2021 в 23:06

Эта ПЯТЬ!

Лариса.
1 апр 2021 в 05:30

Ой, у меня столько побочек.. Последние волосы вылезли и не любит никто.

Ирина
31 мар 2021 в 20:57

ещё в прошлом году в марте где-то на просторах интернета читала, что ковид - это разновидность грибка, типа герпеса, только мудренее. то, что написано в статье, буквально подтверждает это. Только почему не пишут больше об этом?

ОТВЕТИТЬ